Tolala Stihiinii Skaner

Как люди живут в Алмате? это же газовая камера помойка городского типа.Там же кислорода совсем нет.

Ответы
Сергей Басов

Когда я был это был прекрасный зеленый, чистый город. Чище Ташкента, где - то между Ташкентом и Душанбе по зелени

Наталья Федосеенко

Кислорода во всём Казахстане недостаточно, раньше доплачивали за кислород, так называемые "казахстанские")))

Irina Kushner

не правда.Алмата очень красивый город)мне там очень понравилось и в горах там просто афигенный воздух)

Елена Воробьева

я живу в городе, который называют "черной точкой планеты" - пока живу...

*S
***kukolk@ S4Ast'9***

приезжай в Алмату и смотри что там происходит а я не в Алмате живу

Drongo Vissario

Я был в Алмате и очень даже красивый город. Вы что-то путаете.

Яна Ганина

Я там не живу,и по этому не знаю,как там живут люди!!

Н.
Надежда .

жители Алма-аты с этим вряд ли согласятся

Катюша Чередниченко

Вы уверенны? Ничего не перепутали?

Юлия Нецензурная

не приходилось бывать в тех краях

Сергей Захаренков

Нормально так живут они привыкли

Евгений Ч

как тараканы, ко всему привыкают

Г;
Гагарина ;)

у алматинцев спросить вам надо.

Иринка Ефремова

не знаю, я там и не была не разу..

Яна Элли

Спроси у тех,кто в Алмате живёт)

Анна Зыкова

Нда, а в других городах лучше???

Tolala Stihiinii Skaner

не на много

Женька Вольская

они уже так привыкли наверное.

Нина Поленок

а они привыкли выживать))))))))))

Мария Жельвис

я из Калининградской области

Василий И Вероника

наверно приспосабливаются...