᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему люди падки на то,что пишут на заборе?)

Ответы
Михаил Леонидович

Вот эта зараза у меня еще с детства. Приехал я как то к родне и увидел что у лифта написано "Саша плюс Маша?" На мой вопрос "кто такие" получил ответ "просто они тут живут". Я поднялся на этаж выше и увидел там слово из трех буков ( и так понятно какое) и... я, маленький семилетний мальчик, спросил без малейшего зазрения совести "ЗДЕСЬ И ХУЙ ЖИВЕТ???????!!!!!!!" Что было дальше представить не сложно - вся родня, мягко говоря, была мросто шокирована! Вот такой я нехороший 🙂

Александр Боровков

Скарея... писАть на заборе... Идет интеллигент по улице, смотрит - пустое место на заборе, и никого вокруг. Подошел к забору и написал:
"Хуже уже не будет!".
Потом подумал, стер и написал:
"Хуже еще будет!".
Еще подумал, стер и написал:
"Хуже только в аду!"....
В общем, через полчаса написал "Хуй", и спокойно пошел дальше...

Енот Хулиган

На заборе хуй большой и хотелось бы себе такой))для людей пониженном свойстве быть собой повторять за окружающими не меть своего слова.Вот такие и падки на то что есть у других не имея своих желаний и стремлений создавать оригинальные цели в жизни своей.

Александр Жук Эстония Таллин

не понял слово ПАДКИ они что все это едят то что написано на заборе не обойдешь стороной а значит попадает в поле зрения так или иначе и что люди это отрывают както или копируют что они должны делать чтоб их не обвиняли в том чего они не делали

Дмитрий Ким

Очень просто - человеку необходимо развиваться (раньше читали книги), это просто заложено в человеке (как программа в компьютере)...а в силу того что большая часть населения перестала читать - остается одно - читать то что написано на заборе!!!

Николай Леонтьев (Нам)

ПОЗИТИВ рУлит! Он-созидателен!!!+Реально ПОМОГАЕТ(в ЛЮБЫХ ситуа!)! ДАРим ПОЗИТИВ(с перчинкой)!.. С ЮМОРом! По-жизни!(аудио). ЖМИ! Точнее(без линии-ЦЕЛИКОМ!)!!!
_______www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Fog.

Вот к этому анекдот.Идет девушка, видит надпись на заборе х....из трех б.И запела....лишь бы день начинался и кончался тобой.Идет бабушка.видит эту же надпись.и запела.Какие старые слова .Ах как кружится голова.

Михаил Тымчук

Шли две древние старушки мимо забора с соответствующими надписями. Одна из них всмотрелась в надписи, вздохнула, и прошептала: "Какие старые слова, но как кружится голова"

Андрей Красавин

Здесь связь обратная. Письмена на заборе ,а также заборная живопись достоверно отражает все первоочередные чаяния и помыслы человека ,его заботы ,стремления и желания ))

Мега Бригада

Срабатывает настоящий человеческий - животный инстинкт, как и у тех, кто это пишет, который мы скрываем. Там пишут действительно то, что нас по настоящему интересует

Владимир Орешкин

Не опасайся! Не чурайся по восприятиям внешних признаков, правду говорю. Но... сказал-бы... коли попросишь (уж мне-то не готовить же себя тебе в мужья (хотя...).

Malika Turdieva (Djalilova)

Potomuch to LUDI PADSHIE ANGELI , kogda vsevishniy sozdal cheloveka i voznes svoë tvorenie vishe vseh ranee sozdanih angelov i skazal poklanites' , tol'ko BEZ otkazalsya vipolnit' I bil izvergnut , no pozabotilsya chto bi bit' ne odinokim v adskom carstvii svoëm

Белоусов Роман

Это говорит о уровне интеллекта тех кто пишет и тех кто падок на то что пишут,потому-что не читают книг к сожалению а только то что на заборах.

Марат Тарамов

уверяю вас! и там обман! одна знакомая мне рассказывала - "смотрю на заборе написано слово из трёх букв.. подошла.. пощупала - и тут обманули!"

Марат Тарамов

не один.. таких как я ваще нет!

Марат Тарамов

медальки не покупают.. их дают за заслуги.. у меня, офицера - есть несколько

Марат Тарамов

спасибо! )

Николай Бочкарёв

И послал их Иван по адресу, написанному на заборе. А буквы-то всего три. Буквы те издаля видно. Начальству по тому адресу идти обидно. )))

Al Hunt

Вот у нас в городе, на одном заборе надпись "Коля, нарисуй-ка 12 рублей" (ей уже лет 25), я даже не представляю как это быть "падким" на это))))

Skif

Чувствуют себя умнее, и воспитанее тех кто пишет на заборах. Примерно так же смеются когда в фильмах кто то падает проскользнувшись.

Павел Мукамов

Что написано на заборе - это общественное высказывание, и каждый пытается дополнить общественное высказывание своим мнением

Николай Рябцев

Никогда не встречал мужика пытающегося совокупиться с забором,если на нем было написано название женского полового органа.

Vano Condor

внешний зрительный раздражитель. Люди не падки, люди просто читают. Они же не следуют за забор, чтобы узнать - есть там что?