ДА
Дилшод Аюбов

У китайского магната спросили: - Как вам удается так качественно подделывать автомобили всемирно известных автогигантов? - Очень просто, крадем чертежи, посылаем шпионов со скрытыми камерами, которые снимают весь процесс производства автомобиля на заводе и повторяем до мельчайших деталей на нашем заводе. - А русские автомобили тоже подделываете? - Пытались. Не получилось. Наши китайские рабочие после второго стакана водки отключаются.

Ответы
Светлана Савельева

))-Ирка,где мы?! - В вытрезвителе - Не надо подробностей. Город какой? ))

Zulaekho Buzrukova

ЭТО ПОМОЙИМУ ПРОСТО ПРЕКОЛ