Ирина

​​Полиция проверяет на экстремизм слова депутата-коммуниста Николая Бондаренко из Саратова, раскритиковавшего пенсионную реформу

- Вон оно как, оказывается уже критиковать воровство жизни у россиян - это тоже экстремизм. Будьте бдительны и осторожны, товарищи, тупо всегда молчите! https://vk.com/video245379168_456239221

Ответы
Александр Зай

Ирина, Я не доверял никогда коммунистам, работали много, много было трёпа, а народ не шиковал. Сейчас на волне повышения пенсионного возраста, они набирают очки. Сомневаюсь, что народ в следующем выборе поддержут Володю, = обиду у нас помнят. Но коммунисты не пройдут!

Александр Зай

Образование скажем на уровне среднего - ( главвное бесплатно), а безработится - за низкую з/п - была погашена. Сегодня кто хочет работать, тот находит её ( просто не хотят работать за мизер)

Ирина

сейчас нет стабильности.начинаешь работать и предприятие закрывается.или банкротится.я перед пенсией две работы сменила и в итоге оказалась на бирже труда.

Александр Зай

Я менял работы, не потому, что банкроты, просто что то не нравилось мне, всегда был принципиален. Двери для меня остались открыты, может потому, что отношусь к любой работе весьма добросовестно - если взялся. то делай максимум возможного. Биржа труда, - что это***. Если ВЫ добросовестный специалист - она не нужна. Простите , что жёстко, но у меня несколько востребованных специальностей - спецы нужны всегда.

Ирина

мне оставалось три месяца до пенсии и случилась ликвидация предприятия.что мне оставалось?встала в центр занятости ,так надо было

Александр Зай

Ирина, ну протянете эти месяцы, насчитают Вам 10 тысяч р., а что потом? Пособие явно не для жизни. Ещё не забудте отнять из пособия коммуналку!

Степан Головачевский

Население России делится на экстремалов и экстремистов .
Если тебя российская жизнь устраивает - ты экстремал .
Если не устраивает - ты экстремист

Ирина

да уж..

Ирина

или просто шипельщик кухонный

Ирина

🙂

Ольга

Сегодня слушала.. Было бы поболее таких спикеров... Может ЧТО тогда и изменится. А молчать когда отнимают последнее - жизнь?

Ирина

вот только и сидим ролики смотрим.реально мало кто выступает

Ольга

С одной стороны - ДА. А с другой - накопится энергия иииии может рвануть.

Леонид Кирийчук

Вот действующим пенсионерам, так этот Закон только поможет получать более повышенную пенсию.

Леонид Кирийчук

Наверное Вы не бывали в Западной Европе и не видели как там по настоящему руководство этих стран всё делает для благополучия семей и их детей.

Ирина

не бывала

Леонид Кирийчук

Побывайте там и не пожалеете. Вот возле меня рядом Норвегия. Так там у них в стране заплата в переводе на наши рубли 300-500 (триста-пятьсот) тысяч рублей в месяц !!!

Ирина

ну ладно зарплата,а продукты сколько стоят?самое необходимое?хотя скандинавы всегда нормально жили

Леонид Кирийчук

Если в среднем, то всё там у них на наши деньги в три раза дороже, чем у нас. Но зарплата то у них в десять раз !!! и более выше чем у нас.

Леонид Гове

В России каждый недовольный правительством -Экстремист.Это свобода слова по Русски.

Алекс Венцель

Верно: Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз! Это Россия господа...

Ирина

так правда глаза колет

Павел

Да нашей полиции совсем делать нехрен, всех преступников наверное уже переловила.

Big Rus Medved Иванов

Всё правильно,только давай без "товарищей",ну их на хер,тварей краснопёрых.

Юрий Юрченко

Лучше тупо промолчать, чем остро прокричать и опять тупо молчать.

Игорь Калинин

молодец хоть он высказал в лицо правительству что они воры

Ирина

так арестуют

Игорь Калинин

нет зачем есть другие инструменты более блоговидные

Звягинцев Егор

Не верю я в смелость депутата, купили или разрешили.

Ирина

нет.зачем

Звягинцев Егор

Для повода к следствию более высоких инстанций.

Nickson.

так то депутата.....а простому человеку все пофигу....

Одинокая Сволочь

власть бандитов обескураживает, как минимум...

Станислав Никифоров

А как иначе! Сами такого солнцеликого выбрали!

Юрий Арчаков

правда глаза режет!"вот и хотят заткнуть!су...и

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нормально сказал все.. я даж удивился

Ирина

не он один

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

молчим молчим

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

вы чё всё тяфкаете никчёмные людишки

6 Кадров

видел видел... отчаянный паренёк....

Ирина

не он один.есть еще видео

6 Кадров

да ладно ... и так понятно всё.... жизнь пошла на конус, грудь для орденов уже , а зад для пинков шире

Слава Касьянов

К этому и подкрадывались.

Олег

37 ГОД ТОЖЕ ТАК НАЧИНАЛСЯ