Andy Dog

Модератор
удалил ваш вопрос...это Ганс Гудериан...странно

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

блин как меня заебали эти жалобы на модераторов которые удаляют вопрос так нехуй задавать такие скандальные вопросы ты еще спроси как она делает минет и тебе это нравится или нет

Andy Dog

вот про минет я забыл спросить

Александр Жук Эстония Таллин

и поверь этот вопрос не удалят потому что он не политизирован

Andy Dog

а вот оно что...видимо да политоту кидал

Александр Жук Эстония Таллин

я с самого началаспрашки но ни один вопрос у меня не забанили и не закрыли