Akon4Ik Derzzzkiy

Современные дети любят чупа-чупс, а что дети выпрашивали у родителей в СССР?

Ответы
Костя Кузнецов

Что появилось в магазине, лимонад или конфеты или мороженое, что то выбрать или взять всë было не возможно, только то, что есть сейчас

Шепот

Петушок на палочке, мороженое, блины развесные, профитроли, ирис кис- кис и золотой ключик, лимонад буратино и тд и тп

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Наталья Петрова

Хм ... Выпрашивали в основном разрешение погулять подольше, а так же коньки, лыжы, санки и велосипед чтобы у них был.

Zаиц Харофый

Я будильник выпрашивал. Машину на батарейках. Хрен ли мне эти конфеты дурацкие. Сожрал и нет еë.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤪

Zаиц Харофый

Да и не было в открытом доступе вкусных конфет в нашем городе.

Раиса Шевцова

Смотрела фильм операция Ы там Никулин продавал леденцы кажись... Я угадала?

Елена Чистякова

Петушок на палочке. Это в кино

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Татьяна *

Я ничего не выпрашивала. Что родители покупали, тому и рада была

Akon4Ik Derzzzkiy

ну и ладушки

Armen Avanesov

Если по аналогии.то петушка на палочке.но чаще мороженое

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Armen Avanesov

✌️

Марго Беккер

Мороженое и леденцы *Монпасье*в железной коробочке

Владимир Жиров

Дети были воспитанные и ничего не выпрашивали.

Светлана Спицына

Не выпрашивали , мы понятия такого не знали

Собеседник

Петушка на палочке выпрашивали в СССР...

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Ирина Карпова

петушка на палочке. и не выпрашивали.

Старый Знакомый

сладости всегда были в приоритете))

Akon4Ik Derzzzkiy

мандарины

Alla Lala

ничего мы в СССР не выпрашивали.. сами ходили в магазин и покупали. У нас всегда хватало на всё карманных денег.

Akon4Ik Derzzzkiy

согласен!

Владимир Беккер

изюм,подушечки,халву,петушков.

Майя Петрова

леденцы петушок на палочке

Уральская Рябинушка

Мороженку за 13 коп, ириски

Akon4Ik Derzzzkiy

😃

Ли
Лидия

Мои дети петушки и жвачки.

Морошка

гематоген или аскорбинку

Вера Гудкова

мороженое и пироженые

Елена Данилова

Петрушка на палочке

Ко
Костя

Мороженное.