Лариса

Говорят,если есть ямочка на щёчке - счастливый.У меня нетю...И как мне теперь жить с этим?🤔

Ответы
Вячеслав Алёхин

Ямочка на щечках, юбка на крючочках И кудрей пушистых золотистый шёлк. Счастье не в ямочках, а счастье когда ты любишь и тебя любят .А ямочки на боку и у вареных яиц бывают

Лариса

Ужасть!!! Я про яйца забыла)))))🤣

Вячеслав Алёхин

Вот и я про то же

Лариса

)))

Калерия Савина

Просто, счастье оно не от мамочек зависит, а от умения радоваться простым вещам, быть благодарным за все что имеешь, и осознавать свои духовные потребности....:-)

Лариса

Согласна с вами полностью.Это лишь шутка))

Лариса

😉

Ендурин 15

наедать надо ямочки. длинными зим ними вечерами, плавно переходящими в ночи кушать -пирожки, беляши, пельмени и главное не забыть все это на ночь

Лариса

Думаете поможет?

Ендурин 15

а как же. где вы видели дохлого человека с ямочками. там скорее провалины

Лариса

)))))))

Лариса

😊

Дмитрий Климович

так говорят? вот говорят -- на семи морях побывал, счастливый человек, вот это да!!! это я понимаю! а то ямочка какая-то!!

Лариса

Молодец!!!

Юрий Павлович

Спаси Господи, Иисусе Христе! Главное, чтобы, Божья помощь была! А ямочки, я тебе нарисую, так уж и быть!

Лариса

Да я...52 года без них живу...Спасибо.Это просто шутка)

Юрий Павлович

Слава Богу! Храни тебя Господи! С Богом!

Мясум Абдульмянов

Вы верите в эти приметы?У меня два темечка.В детстве говорили ,что я два раза женюсь.В это тоже верить?

Лариса

А не женились второй раз?

Мясум Абдульмянов

Мы с женой живём 36лет в первом браке

Лариса

🤝

Наталя Т

Аа у меня одно, видимо счастье урезали! А я причину ищу, почему же не все гладко, а оно вот оно что!😉

Лариса

Ага)))) Попался,который кусался)))))😉

Наталя Т

Вот, вот!

Лариса

🌹 🌹 🌹

Лариса

Спасибо)

Наталя Т

Не за что!

Де
Дерсу

Блин! Да девки сиськи сейчас наращивают хоть до пупа, а ямочку-то так просто выковырять уж...)))

Лариса

Больна же!!!))))))

Де
Дерсу

За красоту можно и потерпеть!

Лариса

Неа...Я уж так,без них...)

Де
Дерсу

Ну тогда не жальтесь и не стенайте, и, если хотите быть счастливой, то просто будьте ей!

Лариса

Та не жалюсь,шучу))

Павел Хандохин

говорят ,что кур доят,что за сказки.мы сами строим нашу жизнь.только всего то надо терпения

Лариса

🤝

Павел Хандохин

Удачи вам!)))

Лариса

Таки - взаимно)))

Игорь Новгородов

Есть проблемы посерьезнее, но при желании и их можно преодолеть!

Лариса

Есть,не спорю.Это лишь шутка.

Игорь Новгородов

А насчет цветочков в саду как??

Ахтам Заманов

Это что, ... главное чтобы по жизни, по дороге к богу, или своему счастью, ям то и не было.....

Ахтам Заманов

а это мой самый любимый смайлик, спасибо ☺️

Лариса

И вам спасибо))

Ахтам Заманов

Пока, пока, и удачи однако!!!

Лариса

Взаимно))

Ахтам Заманов

Всего доброго!

Владимир Лоскутников

ни отчаивайтесь главное что бы дырочка во лбу не появилась а остальное можно пережить

Лариса

Ну...во лбу - это уже никак не выжить...

Владимир Лоскутников

вот и я о том же С ямочкой на щеке (А почему одной) или без жизнь прекрасна Нужно жить и ни о чём ни жалеть

Лариса

Всякое бывает.Не всё,что в прошлом забыть не получается,да и нельзя моментами.Но живём.

Цимлянский Сергей

молча вы все равно счастливый человек http://surprisse.com/muscards/view/2015/03/24/uc9810md2dnn3e19u97odendhn5deudl.php

Цимлянский Сергей

это точно деваться не куда будет жить тем что есть

Лариса

Будем)))

Цимлянский Сергей

спасибо доброй ночи вам

Лариса

И вам))

Цимлянский Сергей

спасибо

Алексей Силвер

А если ямочки на пояснице, там где попа начинается? Значит вдвойне счастливые!)))

Алексей Силвер

Нет. Абсолютно! А ямочки на пояснице - приятное дополнение!)))

Лариса

Вам виднее)))))

Алексей Силвер

Ага! Она-то и в зеркало их плохо видит, неудобно!)))

Лариса

Как вам повезло))))))

Алексей Силвер

Наверное...)))

Вера Попова

у моей дочери было две на обеих щечках теперь такая счастливая -на том свете

Лариса

Вера...простите...мои соболезнования,от чистого сердца...Понимаю вас.Мой мальчик,надеюсь,тоже счастлив,там...

Вера Попова

я хотела этим сказать не в ямочках счастье,они может и делают лицо симпатичным в юности а к старости это ранняя складка на лице

Ва
Вадим.

А ещё я слыхал, если ямочка на бороде будет, в браке несколько раз побываеш

Лариса

Да лан....вот ведь...

Камола Насирова

у меня есть и очень счастливая ))конечно шутка и ямочка тут не при чем

Лариса

)))

Камола Насирова

Доброго Вам вечера!

Лариса

И вам,Камола)))

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Лариса

😊

..
...

может на папу похожи? говорят если дочка на папу похожа к счастью

Лариса

Да,на папу.

..
...

вот и будет вам счастье!

Лариса

Конечно)

Гайрат Ашуров

Не верьте всякому суеверию, у Вас все будет хорошо, верьте в себя!

Лариса

Обязательно,спасибо))

Марк Даур

попробуйте хорошо питаться особенно на ночь может быть появятся