Ольга И.

Какой из "перлов" обитателей Спрашивалки вас порадовал больше всего?

Ответы
Viktor Ivanov

Ну зачем все опошлять?Я на Спрашивал,ке ,а не на передаче Что Где Когда и с кем?

Sergey Petrovich

Вопрос состоящий из трёх точек, с последующим комментарием из семи точек

Сергей Эшников

Таковых пока не встретил. И вообще пора отсюда --- Карету мне, карету....

Анна Фридман

Виктор Потороча вот этот дедушка жжжжёт ) и ещё Яна Коноваленко

Ke
Keeper

Немало таких было, есть и, надеюсь, будут есть!

**
***

мои меня с соучастниками...

Анна Сергеевна

))кто порадовал-ТОТ ЗНАЕТ))

Я Я

Много, всего и не упомнишь

Александр Кузьмин

Меня тут ничего не радует