li
lika130180

Вы бы выжили на необитаемом острове?

Ответы
Abstrakt User

Если остров в Северном Ледовитом океане, то вряд ли. И в тропиках большие проблемы - малярия там и прочее. Да и вообще, всё необитаемые острова остались необитаемыми из-за того, что непригодны для проживания. Так что никто не сможет, за редким исключением.

Слава Касьянов

Это смотря на сколько времени меня бы туда занесло. Робин Крузо и то прожил 22года. А потом, у него появился дикарь. Правда мужского пола, но это уже кое что, на первый такой случай.

Сергей Горталов

Очень зависит от географического положения острова. На каком-нибудь из островов Земли Франца-Иосифа - вряд ли. На каком-нибудь из Сейшельских - очень даже может быть.

Aisulu Kuandikova

Ой . Конечно легко ответить что выжила бы. Но мы так избалованы благами цивилизации , что добровольно я на это не согласилась бы.). Как в проекте последний герой).

li
lika130180

Я так точно бы не выжила, мало что умею, к сожалению

Артур Недбайло

Хороший радио приёмник, наличие пресной воды, еда (хотя бы фрукты) топор, пила, "вечная зажигалка", котелок. хороший лук со стрелами. ВЫЖИЛ БЫ !!!

Ворон

Зависит от острова. )))) если его площадь 6кв. метров, на нем ничего не растет и у тебя ничего кроме плавок , долго протянешь? ))))

Rima Skorpion

у нас в Грузии в 90-х было такое положение ни газа,ни воды ,ни электричества приучились ко всему так,что думаю выжила бы

Стас Васильев

Ну ежели с налоговой, пенсионным, полицией, штрафами, страхами выживаю тут, то там я бля жить буду как парень!!!

Стас Васильев

Тотяните...до....? А надо... Долг родине это святое.

Светлана

Бог знает, может и не дотяну, как бог даст.

Стас Васильев

А до острова на двоих покрытым густой травой.

Светлана

Лучше до острова с удобствами.

Стас Васильев

))) значит риск в голубой лагуне вам купать не комельфо и вытираться лёгким бризом под лучами солнца? Ну и радуйтесь химии своей!

Ма
Манатыч

Ну три месяца можно было. Хотя нет. Октябрь ноябрь декабрь январь февраль март. Вооо 6 месяцев

Фуат Насыров

думаю да, я из сельской местности- ко всему приспособлен с детства.......... с 10 лет без отца......

Влад

если там сначала все для себя убацать то да, а то судьба Робинзона что то не кайфует

li
lika130180

Ясно, спасибо)

Владимир Ширяев

Если бы на нем что-нибудь съедобное росло, и какая-нибудь живность бегала-выжил бы..

Неклюет

Думаю да, конечно, если там есть что поесть, если это не остров атомных испытаний.

Чеширский Кот

смотря какой остров !если достаточно большой то да если он не в море лаптевых

Ир
Ирина

Понятия не имею, не зная местности и климата да и вообще...... нет наверное))))

но только не один!, легко! 😉

Вовочка (Учениг)

Роман, ну так нельзя... Куда не сунусь там ты... и везде роман.

привязался к Ирине 😞 😞 🙂

Вовочка (Учениг)

Ирина мой друг. Я помогаю ей отвечать.Правда без её ведома.

Ир
Ирина

Я всё проверяю!

S D

Острова разные бывают. Есть голые скалы на которых даже трава не растет.

Оксана Банькова

При условии, что рядом будут дорогие моему сердцу и любимые люди...

Тамара Чабан

Не знаю. Думаю, что очень старалась бы, если бы не упала в отчаяние.

Vyacheslav P.

мы не умрем мучительною жизнью - мы лучше верной смертью оживем...

Валерий Сумский

Не знаю. Строго говоря часто на островах, где никто не прописан...

Валерий Сумский

Заходи, сходим