//
////////////////////////////////////////

Валюша,проще,гооря,нужно показать тому кандидату,в ваши избранники,что Вы,интересуетесь...его Делом,работой и т.п. но Вы,же,всё такое-"торпедируете"...Так кто же такое отношение выдержит?Всем,будет казаться,что Вы-"настоящая "Снежная королева"(красивая,но,увы...бессердечная)!Может Вы и не думаете так,но,люди,воспринимают-так...

Ответы
Валентина Зиновкина

спасибо за советик, умненький....но что-то "кандидатов" не наблюдаю....И , конечно же Я не Снежная королева, а очень и даже очень хорошая..