Ксюша Иванова

отважились бы поехать в путешествие по нашей стране на байке?)

Ответы
Михаил Буравель

Я даже отчаялся от Таганрога до Улан-Удэ проехал, правда на Ниве, 7 дней, спал в палатке. В жизни думаю каждому хотя бы раз, классно 😄 🌹

Ксюша Иванова

😉 а я с Красноярска до Влада на мотоке ) на машине тоже..но уже не то;)

Михаил Буравель

ну , завидую, что ли 😄

Ева Фокс

Да, если бы могла спокойно справиться с любой поломкой. А так только в компании.

Наталья Сорокина

Я поеду этим летом по городам. Очень хочется. Уже ездила и очень понравилось.

Де
Дед'уктор

Не, на мотике не очень хочется. Вот на авто, можно и на кабриолете, поехал бы

Евгений Воронов

По нашей Украине - уже нет. А по нашей России - почему бы и не поехать?

Aga Aliev

Что такой " БАЙКА"? я знаю "байка "-рассказ. "Байка"-тёплый материал

Ксюша Иванова

Байк - это мотоцикл))

Aga Aliev

Нет ,теперь уже нет

Ксюша Иванова

чего нет то?

Aga Aliev

Теперь не отважился. По раньше бы....

Сварог

Эт не мое,комфорт передвиженя люблю....вот на автомобиле-легко....

Акзам Атамухамедов

Лет 30 тому назад был велопробег Ташкент-Москва,прикольно было

Ольга Липинская

с радостью как дети подрастут надеюсь смогу это сделать ))))0

Ирина Какоткина

возьмите меня на байках

Баранов Геннадий

С радостью. я люблю что нибудь необычное и нестандартное)

Татьяна Шишляева

Я даже в комфортных условиях не хочу ехать в путешествие

+P
+Priest+

Уже есть!И не только по стране!Планирую наследующий год

Елена Ерополова

отважилась

Зюзя Ня

да, по моему это весело, особенно если компания хорошая.

Ал
Алёна

если байк мой и впереди сидит телохранитель то да))) 😄

Me
Medvedevsascha

Это интересно, если под байком понимается мотоцикл 🙂

Наталья Филиппова

тяжеловат для меня в управлении,а так отважилась бы

Мат Рос

Если бы позволяли средства - объехал бы весь мир.

Руслан Омский

Да. Только нет байка. А у вас есть? Возьми с собой

Владимир Славинский

ездил прикольно , даже прикольней чем на машине

Анжела Тихонова

еще бы денег с собой и меня тут больше не будет