~Глаза Цвета Ночи~

Сказка №72.Она вышла замуж в 17 лет.Он её любил до чёртиков в мозгу,ревновал, дышать не давал.А у неё фиксированная мамой своей нома"муж должен быть один и на всю жизнь". Бил,ревнуя и убил бы,если бы однажды не умер от инфаркта.А она даже и не думала после всего выходить замуж.Но время шло ,вышла. Другой был нежен и с чувствами.Любил её,баловал.А она...она вела себя как ей хотелось,плевала на его любовь.Жила так, как будь-то в последний раз. Покончила собой в 42 года.А правда

Ответы
Юрий (Челябинск)

Быль девушка росла с мачехой , как только появилась возможность бегом замуж за первого встречного лишь бы от мачехи свалить, он пьянь, на работе ни где не задерживается по этой причине, любую шалаву не стесняясь домой тащил, внешне пьяное чмо, но при этом мозг выносил постоянно, прожив 18 лет всщже рассталась, нашла нормального , выпивал по праздникам, работал, с образованием но каждый день в любви не клялся и мозг не выносил, прожили меньше года ушла от него с формулировкой "он меня не любит", нашла подобного первому только более состоятельного, он в отличии от первого работал, живёт с ним и жалуется как он ей мозг выносит

~Глаза Цвета Ночи~

нет слов

Юрий (Челябинск)

Получается именно такой ей нужен, без этого ей скучаю или что но без этого не может

~Глаза Цвета Ночи~

есть такие

Юрий (Челябинск)

Их много 🤷

Александр Черенков

72 - я очень грустная получилась сказка. Даже не сказка , а панигирик по Ее жизни. У меня был приятель ( уже ушел...), он любил говорить : меня не будет , тебя не будет, всех нас , а весна все равно будет, распустятся цветы на деревьях, запах от которых вынуждает улыбаться, полетят птицы и пчелы, значит есть в этом во всем , большая тайна и смысл.🌥️⛅🌤️☀️

~Глаза Цвета Ночи~

ну ведь он же прав...добавить нечего ..убавить тоже...

Ѻлегъ

сплошная аномалия, искажение энергии ЛЮБОВЬ ...но, видно, такова планида (как говаривала моя бабушка). а если серьёзно, ни что не происходит в этом мире просто так. всё есть следствие нашего же выбора, сделанного ранее (может и в прошлом воплощении) заКон Кармы непреложен

Галина

её то понять можно , пружину сдавили , вот она и лопнула , понеслось и разлетелось в тар-тарары

~Глаза Цвета Ночи~

Может может ..я не знаю как бы вообще себя повела

Галина

никто не знает

Дима Золотарёв

если чувств нет, сразу поострее заострю вилы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️в каждой избушке свои погремушки

~Глаза Цвета Ночи~

да это по любому ....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и в чем мораль то?

~Глаза Цвета Ночи~

если бы я знала ..не спрашивала бы ..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну там не поместился вопрос же

~Глаза Цвета Ночи~

поместился и ты ответил

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как скажешь

Ко
Константин

Ну вот опять отвечать😀😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

На этот не надо )))

Ко
Константин

А я подумал два 72 😀😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

Было два)))

Ко
Константин

😀😀😀😀😀 а я думал у меня глюки 😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

У меня ))))😂😂😂

Ма
Маргарита

Вопрос: в чем был смысл ее жизни?

Алексей

Вот и у меня вопрос - почему?

Романа

Первый убил в ней чувства.

Романа

Может быть любила того, первого? Страсть была: пил, бил, а трезвый на коленках ползал, говорил, что подохнет без неё.

~Глаза Цвета Ночи~

ну даже если и так ...мне кажется всё равно надо было уходить

Романа

Трудно судить со стороны.

~Глаза Цвета Ночи~

ну мы и не судим ..мы обсуждаем ..а это разное

Романа

Да, конечно)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Растроила.....(((

~Глаза Цвета Ночи~

ну...жизнь не всегда офигенная