Николай Лисовский

Знакомы ли вам имена: Майкл Флетли, Джин Батлер, Колин Данн?

Ответы
Галина Золотарева

А Вам знакомы имена: Лисов Максим Петрович,Курьянов Филипп Никитович,Золтарев Егор Иванович?

Николай Лисовский

Скажите мне чем они известны, а я скажу вам кто перечисленные мной

Галина Золотарева

Эти близкие мне люди -бывшие фронтовики...

Николай Лисовский

Все перечисленные мной известные исполнители ирландских танцев. Флетли - создатель танцевальных шоу Река танца и Король танца . Посмотрите в интернете. Очень красиво и необычно

Галина Золотарева

Здорово! Ирландские танцы -это чудо !!! Пошла смотреть! Спасибо! Какое наслаждение! А танцор -талантище!

Николай Батусь

Александр Мотросов.Валя Котик Зоя Космодемянсуая и многие другие.

Владимир Пакулов

нет. а кто они такие. знаменитости.а с улюкаевым знакомы вы.

Николай Лисовский

Это известные танцоры, исполнители ирландских танцев. Майкл Флетли создатель танцевальных шоу Река танца и Король танца

Владимир Пакулов

о как...

Nikita Volman

k sojaleniyu,ya ne takaya uj prodvinutaya..i mne oni ne znakomi

Сергей Суровый

в каком клубе играют??))

Николай Лисовский

Это не спортсмены а исполнители ирландских танцев

Елена

да их книги и кино

Николай Лисовский

Это известные исполнители ирландских танцев. Очень красиво и необычно

Елена

здорово! поивет им!

Галина

актёры?

Николай Лисовский

Отчасти

Галина

ок