Юла

Как называется состояние, когда после череды неприятностей, происходит что-то совсем из ряда вон выходящее , а вы спокойны как удав?))

Ответы
Гарсон №2

И при этом, ваше состояние не становиться хуже, самочувствие на уровне благоприятного уровня, я думая, что -это какой то баланс. Я его испытывал. И был удивлён, что абсолютно, был в гармонии, только я не знаю точного определения этого состояния. Но оно блаженно и неописуемо. Многое зависит от вашего восприятия окружающего мира.

Роман Бойков

Это подсказка, доказательство того, что всё дело только в своём восприятии и что можно оставаться внутренне спокойными в любой ситуации, даже требующей внешних активностей. Если смотреть на это так, то можно извлечь из этого очень ценный опыт, который подтолкнёт к важным внутренним переменам

Владимир Кержаков

Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.

Юла

Хуже не бывает))

Владимир Кержаков

Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.

Юла

Они под контролем)

Владимир Кержаков

Чтобы учиться на своих ошибках, нужно сначала понимать, что вы совершаете их.

Виктор Правдин

Напомнило - Спросила подругу, зачем она постоянно пьёт успокоительное. Ответ шикарный: «Вдруг чё случится… а я… раз — и спокооойная!» ☺️

Николай Богомазов

А это уже чудо Божье. Запомни. И поблагодари Господа. У меня сын воскрес по дороге в морг. И не только он. Помни всегда что я саазал.

Кобра 13*****

Если плохое - "очумела от горя", если хорошее - "обалдела от счастья", а по сути "Атрофия нервов. ВСЕХ!" 🤦‍♀️😁🍷🍰

Юла

Улыбка правда очень милая)))))) а про доктора зло я по себе знаю😂😂😂 может Вас там и правда, за улыбкой, сидит маленькая девочка с золотыми кудряшками и крылышками)))

Кобра 13*****

Спасибо))) я бы сказа, худенькая, слегка зловредная и ехидная девочка))) крылышки слегка потрепаны ветром)))

Юла

Ну бывает жизнь вносит некоторые коррективы в образы ангелочков) не беда)

Кобра 13*****

И так даже удобнее)))

Юла

Да-да)

Чеширский Кот

это состояние назыается отрицание !! если событие конечно хорошее то что из ряда вонн ! а если плохое то приятие !

Елена Данилова

Ну вот вы такая например не могли делать 10 отжимайний в планке. ..парились мучились. ..а потом раз и стали делать

Sa
Samson

Я называю "спокойствие", но это не исключает, что другие называют - "равнодушием"?

Виталий Ширяев

Я итак спокоен как удав вот хожу и думаю кого-нибудь удавить на работе

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт када вы мне сисяма лицо массируити.. от морщин а я веся спакойнай))

Улугбек

Хотите сказать - ЕЩЁ БОЛЬШАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ... Зачерствели, наверное...

Barba Rossus

Спокоен) за каждыми трудностями , всегда наступает облегчение...

Николай

Ну это типа, когда снявши голову, по волосам уже не плачут...

Ал
Александр

Вы взялись за самореализацию и прослушали таки Ошо)))

Юла

Я его прослушала давно,а взялась за ум только😂

Ал
Александр

Ьрось это дело - в вечность его не возьмешь, это просто калькуляьор...

Юла

Хотя да🤔

Ал
Александр

Точно прослушала ... Ошо)))

Де
Дед'уктор

Хватит уже с мишкой обниматься.) Дай я тебя обойму).

Юла

Уборку блин)

Де
Дед'уктор

Это патологическая наклонность?))))

Юла

Это вынужденно)

Де
Дед'уктор

Хорошо. А то бывает, знаешь, трава не расти, а чтоб дома был порядок..))

Юла

Нее, это не про меня))(

Ан
Анжелика

Ступор,когда сил нет и пофиг,что воля,что неволя.

Валерий Мартынюк

Потому что настроились принять худший вариант.

Проходил Мимо.

поздравляю! вы дошли до ушного состояния😆

Юла

Нафиг,пусть валит главное с концами)

Проходил Мимо.

да, такое желание тоже понятно.

Юла

В общем, все будет хорошо))

Проходил Мимо.

даже не сомневаюсь✊ no pasaran😁

Юла

Да-да))

Алекс Венцель

Адаптация к резким переменам обстоятельств...