Ge
Gena-Gena-87

Какую пиццу предпочитаете?

Ответы
Сергей Л.

Больше всего из птицы мне нравится запеченная утка по Пекински!

Ge
Gena-Gena-87

Ок ок хорошо,пицца эта такая продукция расскатаная на тонком тесте,сверху кетчуп,по желанию смешать с майонезом,и сверху любые начинки на ваш вкус,это может быть и сыр как и тонким слоем так и толстый слой сыра,колбасы,грибов,фарша и тд это на ваше усмотрение и готовится в духовке. Есть в магазине и готовые стоит их только в духовке разогреть. Вот и все приятного аппетита

Сергей Л.

Простите, но это как то похоже на простой пирожок?!

Ge
Gena-Gena-87

Нет не похоже,пицца имеет круглую расскатаную форму,тесто может быть тонким и толстым,и опять таки на ваш выбор

Сергей Л.

Хорошо, я согласен с вами, это здорово! Спасибо сударь!

Ge
Gena-Gena-87

Не за что коллега

Александра Антонова

Я люблю пиццу ,которую делает мой муж! Для меня...!)

Adella Bushoi

с грибами,креветками сыром моцарелла,

Семён Рабкин

итальянскую.Ел в ресторане в Турине.

Svetlana Melnik

любая, главное должны быть грибочки

Светлана Никитина

Я не ем пиццу, я за здоровое питание

Влад Потолуй

Не люблю непропеченных блинов!!!

Римма Чечётка

Любужю,только не с анчоусами!

Валентина Балашова

с грибами...и классическую...

Вячеслав Гоголев

любую бы сейчас покушал

Роберт Травкин

Вкусную очень

Ge
Gena-Gena-87

Там и негритянка и африканка и американка и турчанка и фрацуженка и русская и немка все все есть

Роберт Травкин

А по русски они шпрехают хотя это не важно копать кортошку можно и не зная русского.

Ge
Gena-Gena-87

Шпрехают шпрехают не переживай

Роберт Травкин

А мешки под ридиску взяли

Ge
Gena-Gena-87

Канеш все по заказу

Нуртас Турлубеков

а вы

Ge
Gena-Gena-87

Я четыре сыра и пеперони