Annerox

Какие домашние питомцы у вас есть и как вы к ним относитесь?

Ответы
Андрей Макаров

Да, есть, кот породы "Невский-маскарадный". А отношения обыкновенные: он меня ругает, - по вечерам, когда встречает, идёт, мотает головой и говорит - где ты бродишь, меня кормить давно пора; а я его ругаю, когда этот мерзавец обои когтями распускает... Хотя я больше собак люблю, но волею обстоятельств этот кот остался у меня, вот и приходится заботиться о нём... А почему у Вас именно такой вопрос?)))

Annerox

Приходится, но не любите?

Вячеслав Александров

К сожалению уже нет. А были и замечательный пёс-русский охотничий спаниель, и коты, и рыбки и умница волнистый попугай.Сейчас возраст и отвечать за тех , кого приручили не хочу.

Konstantin Viatkin

Несколько лет назад умер мой Тоша(шарпей), самый лучший друг на свете среди знакомых мне собак и людей. Не могу завести никого, боюсь сравнений, а Тоха несравненный.

Annerox

Вам нужно время... Собелезную...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кошка, три собаки и вот уже третий день птенца выкармливаю, но не знаю, что за зверь, какой-то из крупных

Annerox

Как выглядит?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже опознал, это стриж

Annerox

Отпустите?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Куда? С балкона птенца отпустить? Это равносильно шею ему на 360 повернуть, хоть меньше мучаться будет, он только с руки ест и пьёт со шприца

Annerox

Да нет же...когда оправится...Я просто не знаю приспособлены они жить сами после контакта с человеком?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для этого есть особая методика

Annerox

Поняла вас...

Марина

У меня киска - курильский бобтейл! Отношусь к нему слишком хорошо, чего он совсем не заслуживает😀

Annerox

Почему не заслуживает?)

Марина

Да потому что постоянно орет!!! Уже пятый год! Неважно день это или ночь, короче когда хочет тогда и орет... идёт на горшок - орет! Сделает свои дела - орет! Идёт пожрать - орет, поел, тоже сообщит! Идёт спать - орет, проснётся - орет! ... а как противно орет... Это - особенность его породы... у меня дети купили его за 25 тыс., а потом чуть не разошлись из за него... пришлось их спасать, теперь у нас это чудовище проверяет нервную систему! Муж постоянно кидает в него всё, что под руку попадается, а я более терпима - часами убеждаю киску быть умницей, пока в меня что -нибудь не прилетит от мужа😀😀😀

Annerox

Ну так он живой...а не робот или игрушка...значит тревожит что-то котика...не думаю, что правильно его обвинять в этом...

Марина

Ничего его не тревожит! Я же говорю это особенность породы! И мы не пляшем под его дудку)))

Annerox

Особенность породы? Обычно это как раз болезни... А если это проблемы с нервной системой...то нужно лечить...

Марина

У нас людей то не лечат, а вы хотите излечить животное! Как то он у меня приболел и я его понесла к ветеринару. Осмотрели киску, побрили необходимые места, сделали УЗИ, поставили укол, установили диагноз - гастрит, выписали «омез», взяли с меня 8 тысяч. Пришла домой, решила рассмотреть снимок, просто чёрный негатив, ни точки, ни царапинки..., поржали с мужем. Ладно, начали пихать капсулы, он нас чуть не порвал))) Закончилось тем, что развела спиртик, влила в него шприцом и через пол часа мой котик ожил!!! И здравствует до сих пор!

Юленька :)

Кошка и два попугая. Люблю и бесконечно балую, надо же куда-то материнский инстинкт девать)

Annerox

Уживаются?

Юленька :)

Легко) Кошка на покупном корме, другая еда её не интересует. А до кошки был уличный боевой кот, который ловил крыс и летучих мышей, но зато попугаев на спине катал. Но всё равно не оставляем животных наедине, мало ли что. Съесть не съест, но придушить может.

Annerox

Ну да...

Владимир Мокробородов

Два кота. Люблю безмерно! И во дворе бестолковенькая собачка. Но тоже стараюсь любить.

Annerox

Стараться любить...это как?

Yts - 62

Три кошки и два мадагаскарских таракана, на которых эти кошки постоянно охотятся😁

Annerox

Кошки котов гоняют обычно...

Yts - 62

Мои от него иногда прячутся. Он хулиган

Annerox

Чтобы не доставал...

Yts - 62

😁

Annerox

🙂

Ад
Адия

Коровы, барашки, лошадки, четыре собаки и кошка с четырьмя котятами. Всех люблю 🤗

Виктор Марченко

девушка, попросившаяся пожить у меня. Ну иногда посуду моет вроде польза есть

Annerox

...девушка человек, а не питомец...

Виктор Марченко

да не, она ведь женщина

Annerox

Мне жаль ту девушку...

Виктор Марченко

да вроде не жалуется

Игорь Рахматулин

ЗДРАСЬТЕ.У МЕНЯ КОТ ЖИВЁТ,ДВА С НЕМНОГИМ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО И ОН МЕНЯ УВАЖАЕТ. ✌️

Николай Петров

увы , сейчас никого , часто дома не бывает поэтому не могу завести....а у Вас?

Annerox

У меня одна милая мордашка...

Yuri Zamiralov

Есть и..достаточно! И отношения меж нами, самые дружеско-соседские!

Борис Ахметшин

Пес и кот, прекрасные ребята. Один мексиканец, другой ебиптянин.

Annerox

Хорошее сочетание...)

Борис Ахметшин

спасибо

Аркадий Бахчевников

Кошка. Из приюта. Похожа на Бомбейскую. Она думает, что хозяйка.

Annerox

Они все думают...

Аркадий Бахчевников

А мне нравится.

Annerox

Вы на из территории...

Аркадий Бахчевников

Не про это. Сама по себе......

Annerox

Ну да, сама себе хозяйка

Аркадий Бахчевников

Её думки.

Елена Дробчак

у меня кошки в доме...собаки во дворе...есть еще хомячки и улитки

Annerox

Здорово...с ними весело ..

Ди
Димитрий

Кот по имени Марс , ему уже 16 лет , отношение как к члену семьи .

Сергей Крушенко

Классика: кото-пёс :-)) Как можно относиться к членам семьи? :-))

Наталья Арсеньева

Кот Элефант! Любим и холим, хотя иногда заслуживает взбучки!

Annerox

Они как дети...

Филопед Иванов

Есть спаниэль, которому в последнее время хочется всыпать