Константин Крылов

Уважаемые спрашивальщики, а особенно отвечающие! Вот под вопросом есть значок 👍 только неяркий. Если Вы отвечаете на вопрос, значит проявляете уважение к задавшему его. Тогда отчего ж многие его просто игнорируют, не кликают на этот значок, хотя бы из чувства уважения?

Ответы
Алёна Смородина

Потому что не все вопросы мне нравятся))) Есть вопросы, на которые мне захотелось ответить, а есть просто суперские вопросы ))) Кстати, не факт, что я на эти суперские отвечаю. Просто ставлю класс!))))

Константин Крылов

Уже плюс Вам за позицию!!!

Helena Veselova

Иногда, ответить хочется. Но вопрос не впечатляет. А иногда и не отвечаешь, а этот значок задействуешь. Не принимайте за неуважение ненажатие этого значка.

Константин Крылов

Хорошо.)

Кайса

Когда отвечают на вопрос, значит, человека он заинтересовал. На значок "класс" обычно нажимают, потому что вопрос ПОНРАВИЛСЯ. А уважение ни при чем здесь.

Константин Крылов

Понятно, спасибо.))

Кайса

Не за что

Ира Марчук

Если я не знаю, что ответить или вопрос не интересен, я просто пропускаю его. Но это совсем не значит, что я с неуважением отношусь к спрашивающему.

Константин Крылов

Хороший ответ.))

Евгения

Этот значок означает - классный вопрос. К сожалению, вопросов, которым можно поставить классность, не так уж и много

Константин Крылов

+)) Согласен.

Таня Ежова

Добрый день! Так, из чувства уважения и отвечаю) а значок 👍ставлю, если нравится... По-моему, разница есть)

Константин Крылов

Таня, добрый вечер. Ты уже отвечала ведь на этот вопрос.))

Таня Ежова

Кость, крутятся вопросы... Кажется, что-то знакомое, а может, не отвечала...)

Татьяна :))

мне это не принципиально. Если вопрос хороший, он и так найдет отклик в душе. к чему эти формальности?

Константин Крылов

это уважение и стимул для вопрошающего, да у в конце-концов, просто культура общения. Вам нравятся заслуженные комплименты?

Татьяна :))

Виртуальным не верю)))

Константин Крылов

Понятно, спасибо.

Лиора Орли

Здравствуйте, Константин , значок 👍 стал значком 💗 -какая теперь разница ? 😍

Лиора Орли

Доброй ночи. 😍

Константин Крылов

Ага, я уже баиньки собираюсь.))

Лиора Орли

Тогда спокойной ночи , Константин. 🙋

Константин Крылов

Спасибо. Вам доброго вечера и хороших снов!

Лиора Орли

Спасибо !

Анастасия Черенкова

Честно говоря, я и не знала об этом. Может быть оттого, что страница постоянно недоступна.

Константин Крылов

Пожалуйста. Ваши слова оччччень приятны!!! 🌹 🌺 🌹

Анастасия Черенкова

Всего доброго Вам! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Константин Крылов

Спасибо, Настя. И Вам исполнения истинных желаний!!!

Анастасия Черенкова

Благодарю Вас! Мне очень приятно.

Татьяна Молошенко

ЭТИ ЗНАЧКИ ПЛАТНЫЕ....У МЕНЯ НАПРИМЕР НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТПРАВЛЯТЬ ИХ.А ХОТЕЛОСЬ БЫ.ВОТ.

Константин Крылов

Ничего. Под Вашим ответом на вопрос видите варежку?

Татьяна Молошенко

НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ОТРАЗИЛОСЬ.ПОЭТОМУ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА ЛЮДЕЙ.

Константин Крылов

Хо! Бог с Вами! Какие обиды могут быть на людей-то?

Татьяна Молошенко

НУ ТЕПЕРЬ ВЫ УБЕДИЛИСЬ ПОЧЕМУ ВАМ НЕ СТАВЯТ НИ КАКИЕ ЗНАЧКИ...

Константин Крылов

+))))) Да ставят их, ставят и в достаточном количестве. Убеждающая Вы наша!)))))))

Жанна Чагина

Добрый день, Константин) Я не обращала на это внимание, не думала, что это важно.

Константин Крылов

Уважая мнение собеседников - поднимаешь собственное самоуважение.))

Жанна Чагина

Я тоже так думаю.

Константин Крылов

И уже не прилипают нытики и зануды.))

Жанна Чагина

Нужно попробовать)

Татьяна Меренюк

Я лучше из чувства уважения Вам скажу... что Вы очень хороший и милый человек!!!

Константин Крылов

Ого-го!!! Спасибо, Татьяна, за столь высокую оценку мне!))

Татьяна Меренюк

Не за что!))))

Константин Крылов

Ну что Вы!?! Было б не за что, не говорил бы! Приятно ведь!)) Это Вам для настроения: 🌷 🌹 🌷

Татьяна Меренюк

Спасибо большое!!!

Константин Крылов

Пожалуйста!))

Мироша Овт

спасибо что разъяснили, я тут птица залетная, тонкостей не знаю. ловите 👍

Константин Крылов

Да не смайлик, а под текстом вопроса "варежка" для лайка.)) Всё равно спасибо.))

Мироша Овт

я так и поняла, я лайкнула 😉

Константин Крылов

БлагоДарю Вам!))

Валентина Беленькая

Некоторые вопросы до того пустые, что и на готовый значок не хочется кликать.

Константин Крылов

Понятно.) Согласен.))

Татьяна Крушанова

Вообще-то я часто его нажимаю. 👍 Если вопрос нравится и я с ним согласна.

Константин Крылов

Очень хорошо.))

Из
Издалека

Кому нужнц эти лайки? Я на них простоивнимания не обращаю в своих вопросах

Таирия

Я могу и ответить, только это не всегда значит, что мне нравится вопрос))

Константин Крылов

Таирия, вот в Макспарке существует такое негласное правило: даже если ты нейтрально ответил или прочитал материал/комментарий - поблагодари (+) автора, а вот если уже противостояние ввиду неприятия, то допустимо и минус поставить. В таких случаях автор просто знает реакцию читателей, что позволяет ему корректировать вопросы и стимулирует к дальнейшему общению.

Таирия

А у нас тут не так))

Константин Крылов

И это не есть хорошо. Отсюда и причитания многих на скучность и однообразность спрашки...... Духа взаимоуважения мало.))

Светлана Агламазова

многое на спрашке видела..но чтобы клянчили лайки-такое в первый раз))

Константин Крылов

Как примитивно думаете........Жаль Вас.

Светлана Агламазова

уважение,жалость,сострадание,доброта....слова,слова...поток слов...сразу видно "инженера человеческих душ"..

Константин Крылов

???? Не понял Вас.

Светлана Агламазова

писатель?

Константин Крылов

Нет. Эксперт-целитель.

Лера

У вас его набралось аж 56)))) И я свой прицепила, просто за крик душт)))

Константин Крылов

Спасибо, Лера! Но мне лично эти лайки не столь важны, просто пытаюсь хоть как-то заострить проблему культуры в общении на этом великолепном сайте.))

Лера

Я вас понимаю... присоединяю.сь

Константин Крылов

БлагоДарю Вам за поддержку! 🌹 🌺 🌹

Лера

👍

Elchin Kuliyev

т.е. вы хотите чтоб каждый отвечающий еще и ставил вопросу "класс"?

Константин Крылов

Это, сударь, Вы сам раскручиваете себя на какие-то обязанности. Не хотите - да ради Бога! Никому ничего не навязываю.

Elchin Kuliyev

Ок, сударь, Вы по-видимому так и не поняли, о чем я.

Константин Крылов

Где ж Вас понять, коль в Ваших словах обязанности и долженствования?

Elchin Kuliyev

В моих словах присутствует также и логика а не пустая витиеватость

Константин Крылов

)))))))))))))))))))))) Где?