Lady Dance

У сложных времён есть свои преимущества. Они показывают на кого ты на самом деле можешь рассчитывать?

Ответы
Карина Король

они показывают то что ты сама представляешь из себя. человек который в сложные времена сидит и на кого то рассчитывает сам ничего из себя не представляет. проще всего не решать проблемы, а сложить лапки и сидеть обсуждать других какие они плохие не помогли тогда то... а сами то тогда вы кто?

Николай ...

весна,лужи,ямы....на дорожников рассчитывать нехрен...на клиренс авто тоже нехрен рассчитывать...может и прокатит...а возможно и впадина марианская

Цветок Подсолнуха

Я например бы обратилась к личности, которая не откажет и поможет.Хотите знать эту личности ? Могу посоветовать

Максим Евгеньевич

Когда нам плохо мы остаемся одни.. На скмом деле мы всегда одни, только когда нам зорошо, мы не замечаем этого..

Владимир Ефимов

Сложные времена хороши своими новыми возможностями и кто ими вовремя воспользуется, тот и выигрывает.

Людмила Кузина

Конечно)))), жизнь сложилась так, что мы привыкли расчитывать только на себя))))), зато нет разочарований

Людмила Кузина

Да))), и дочки тоже хорошие)))

Lady Dance

Я про себя))))

Людмила Кузина

Дай Бог Вам счастья и верных друзей)))

Lady Dance

Спасибо и вам;)

Игорь Морозов

Это доводы слабого человека . Сильный сделает выводы и переосмыслит свои отношения к ЖИЗНИ !

Сергей Фокин

Но в любые времена следует рассчитывать на себя и свои силы. Вашщи желания вашими руками.

Лично я из-за Донбасса и Крыма растерял ВСЕХ друзей и знакомых ....... Пусть скачут .......

Эдуард Бормов

Жизнь такая штука что в большинстве случаев ращитывать приходиться только на себя!

Юрий Юрченко

Рассчитывать нельзя ни на кого, а если помогут, это будет приятной неожиданностью.

Те
Тень

можешь, но не будешь, потому, что не хочешь зависимости..... тогда в чем разница?

Я По Твою Душу...

даже приятно,что в таком молодом организме,такие взрослые мысли)))☝️ ☺️

Алексей Гречкин

Чем старше мы становимся.........Тем меньше шансов на исправление своих ошибок.

Склифосовский

Испокон веков трудности показывают что расчитывать можно только на себя!!)))

Константин

ну для этого и не надо ждать сложных времен...достаточно сложной ситуации.

Александр Гаврилов

Времена всегда сложные. Обсалютно! А рассчитывать нужно только на себя.

Сергей Дунаев

оленька ты не видела плохих времен...А рассчитывать--бабушка и дедушка

Lady Dance

Что бабушка и дедушка?

Сергей Дунаев

просто внуки рассчитывают на нас

Lady Dance

У меня нет никого

Сергей Дунаев

это не есть хорошо...прости

Lady Dance

Вот именно

Сергей Дунаев

не обижайся это наше будущее

Маргарита Злющая (77Мск)

Это и так известно! Рассчитывать можно только на себя! Можно и нужно!!!!

Lady Dance

))

Наталья Викторовна

на кого???? Вы, правда так думаете, что на кого-то можно рассчитывать?????

Lady Dance

Можно

Наталья Викторовна

Может быть...

Lady Dance

И про себя не забывать)

Наталья Викторовна

Собственно к этому я и вела... ) Не надейтесь ни на кого, если не хотите разочарований... Полагайтесь только на себя!