Евгений

какую взять бмв 200т. р

Светлана Дзуцева

за такие деньги это уже не бумер, а его виртуальный образ...

Во
Вова

модельку в киоске.

Rif Rif

е36, за 200 механику найти вполне возможне живую очень, машина отличная, моторы зверюги)

Виктория Войнова

и тратится на запчасти! а потом еще плакать что денег не хватает

Милашка Исаева

За 200 тыщ несуися брать вложишь стокаже если дурак бери если умный выброси нах из головы это затею