Зухра Кришталь

Подскажите что лучше взять Калину, Ланос, Нексию или ваз15, рассматриваю все б/у, бюджет 200т. р.

Валя

из бэушек лучше 15. Она за эти деньги должна быть едва ли не в идеальном состоянии 🙂 Ориентируйся на цену нового автомобиля и смотри сколько скинуто от этой цены

Oльга Aршаева

Нексия. В девичестве Опель Кадет. Узбеки ее испортить сильно не смогли.

Dinara Amanova

Бери 14-ую продаю свою 2010г

Александр

я за дэу нексию!

Ольга Метелькова

Нексия и ланос это одна и та-же машина, жигули дешевле в обслуге.