Виктория)

много читала жалоб на женский пол от мужчин:-(. Что в нас нет ничего хорошего тааа??

Ответы
Алексей Колосков

не верьте мудакам, вы у нас самые лучшие, самые умненькие, многие искусные рукодельницы, и вкусно готовят, позаботятся и о мужском здоровье и в одежде и во всём всём всём даже в нтимных делах, а как мужчина скажу, что везде важен компромисс в допустимых пределах

Виктория)

Ухххх тыыыы. Спасибо. Вы молодчинка

Алексей Колосков

не за что, я поэтому и счастлив вобщем-то

Виктория)

Я начинаю думать что вас срочно нужно занестивкрассную книгу.

Алексей Колосков

честно сказать хочу, что если девушкам попадаются мужчины неадекваты в чём-то, то срочно надо ей менять окружение, как подруг, так и мнста дислакации, ведь можно случайно познакомиться на улице с задумчивым непрглядным человеком и почувствовать своё, да и нормальным оккажется, так-что 50/50

Виктория)

Спасибо вам большое за то что вы есть.

Алексей Колосков

да не за что

Дмитрий Телегин

Ээ.. Вы наверно не читали жалобы на мужеский пол от женщин. Это извечная словесная перепалка. В итоге мы или любим друг друга, или ищем другую/другого. Такова жизнь. В вас много хорошего, я уверен!!!

Дмитрий Телегин

Чувствую. Но это простая интуиция

Виктория)

Ясно.

Дмитрий Телегин

Знаете, приятно иногда дарить людям радость. Просто так))

Виктория)

Ну вы умничка.

Дмитрий Телегин

Спасибо)

Павел Шило

Очень приятные просто просто мы стадо и у нас есть пастух, а если есть тяга то должен быть дух, а мы чморики компьютерные. кто про Вас такое говорит.

Виктория)

)))

Павел Шило

Вы так с игрушкой и спишь.

Виктория)

С какой ещё игрушкой?

Павел Шило

Плюшевой. Вы спите.

Виктория)

И че?

Дмитрий Смирнов

Да мужчин, тут тоже не сильно жалуют. 🙂 По меньшей мере треть спрашивающих, их и настоящими-то не считает. В каком жутком мире мы живем. =))

Катя Катя

все ноют, что женщинам нужны только деньги. тем самым расписываются в своей несостоятельности как мужчина и неуверенности в себе.

Виктория)

Точно.

Владимир Помазанов

А где,если не секрет такие жалобы раздают?Ну не прям чтоб совсем ничего...Это в общем как и откуда на кого смотреть 😉

Виктория)

))))) возможно

Владимир Помазанов

В двух словах,все совсем не плохо 🚬

Виктория)

Тааа ладно. Можно было уже и не оценивать.

Владимир Помазанов

Без оценивать совсем нет интереса.Стало быть зачем тады вопрос задавать,типа как по Фрейду? 😮

Виктория)

Ваш первый

Сатай Шиноби

аналогичный вопрос. в нас тоже ничего хорошего нет? как говорит моя знакомая, у нас длинней а у вас глубже

Виктория)

Вахаха... прикольная у вас знакомая:-)

Сатай Шиноби

ага

Даня Proxy

Они прсто коз встречают и потом на всех одинаково думают) то же самое наоборот с женщинами о мужчинах

Виктория)

Ну чтож. Жаль вас.хотя ожет быть из нее получилось бы хорошая жена.

Даня Proxy

Знаю я какая она жена) мозгов вообще нет, элементарных вещей не знает..

Виктория)

Например?

Даня Proxy

Что например) ну одна особо наглая, даже не просила, а требовала у меня переспать с ней, ну вот эта самая особа не очень хорошая жена бы была явно

Виктория)

Ясно.

Данте Олливети

Нет , вы самые замечательные и мылые существа на планете и я не знаю как вас можно в чем то винить

Виктория)

))))))))

Данте Олливети

Извините за ошибки просто быстро печатаю

Виктория)

ничего страшного. у меня по хуже бывает.

Вовладар ***

Таа есть много хорошего, просто многие дурные на голову и не хотят прислушаться к мужчине!

Виктория)

Вай

Вовладар ***

Вай - вай

Владимир Никитинский

Не верьте пустым и ни к чемным словам, вы самые дорогие и желанные, куда бы мы без вас )))

Александр Поляков

Ну Женьщина вообще не одекватное существо а раз в месяц вы еще больше не одекватные .

Константин Добрынин

наверное есть, но вы это почему то скрываете!!! и пытаетесь показать что вы ведьмы!!!

Табуретыч

та не растраивайси.. ваш брат о нас тоже не лучшего мнения в своём большинстве.. 😉

Виктория)

)))

Артём Сергеевич

А я читал много жалоб от женского пола , не надо все воспринимать так близко ))

Виталий Коротков

Не слушайте таких.Мужчина вообще не должен жаловаться,тем более на женщин)

Виктория)

Какой вы умничка:-)

Виталий Коротков

Спасибо,ВИка)Так пишут неудачники и подонки)

A7
Adil 70707

просто девушкам пишешь привычные нам вопросы все плохо на это реагируют

Виктория)

просто офигиваешь порой от того к чему вы давно привыкли.

A7
Adil 70707

ну например?

Денис Слыш Чо ?

ну во мне тоже мало я и не жалуюсь ) вы стервы мы козлы жизнь прекрасна )

Виктория)

Вахахааа

Ни
Никита

В вас много чего хорошего,вот только вы проявляете это не так и не туда

Павел Божко

то что вы у нас есть это уже хорошо... без вас наша жизнь была бы серой)