Ше
Шепот

Вот люди убивают...убивают время...А вот не боитесь ,что время воскреснет и настучит Вам по башке???))))

Ответы
Марина Михаленко

В этой предсмертной скуке
Больно гореть ветрам.
Я умываю руки
В сердце того костра.
Я обнажаю кожу
В центре твоей земли.
Знаешь, а мы похожи
Кроме души и лиц.

Много курю, но это
Чтобы не говорить.
В дурке своих запретов
Сложно себя дарить.
В бездне различных мнений…
Мне бы одно понять -
Я убиваю время
Или оно меня?

Забей Навсё

знаете как время убивает,вот вы как и каждый человек смотрит с детства в зеркало,взрослея потом спасаемся от прыщей,а после прыщей от морщин.Но время убиваем уже мы,когда с каждой приобретенной морщинкой становимся мудрее...

Ше
Шепот

вы знаете,я никогда не страдала от прыщей,да и морщин пока тоже не наблюдаю))))зато опыта набралась-мама не горюй)

Забей Навсё

я в общих чертах повествовал

Ше
Шепот

да так то поняла

Ше
Шепот

😉

Серега Токмин

Какой бы насыщенной не была жизнь,на какие бы полезные дела она б не была потрачена,всё равно в старости мы будем жалеть за бесцельно прожитые годы.

Игорь Клубков

Я не убиваю. Мне его не хватает. Хотя, эта поговорка справедлива. Вот в ранней юности были моменты, когда нечем было заняться, одолжить бы их оттуда.

Ше
Шепот

мда...а не вернешь...

Игорь Ерамасов

Минута-лишь миг, минута--не час, она лишь отсчет --всей жизни у нас, и сколько бы ни было этих минут, уже что ушли, ни когда не придут))))))))))))))))))))))))))))

Евгения Шапиро

У Жванецкого спросили, что такое здоровый образ жизни (передача Дежурный по стране). Он ответил - Это то, что начинается после самой жизни.

Евгения Шапиро

так здесь отдыхают

Ше
Шепот

не все

Евгения Шапиро

те пусть за себя сами скажут

Ше
Шепот

так сказали уж

Евгения Шапиро

ну и ладушки

Ольга Валиева

В конце жизни мы пожалеем об этом "убийстве" потому что оно уже никогда не воскреснет...А нам бы очень этого хотелось..Да,да..

Евгений

Боюсь! А что делать, если оно прёт и прёт! Да и башка уже хорошо настучена! Но, слава Богу, недолго сражаться осталось...

Ше
Шепот

ну пусть оно наступит как можно позже)

Евгений

🙂

Ше
Шепот

удачи вам и крепкого здоровья)

Евгений

спасибо, и вам долголетия

Ше
Шепот

🙂

Екатерина Мельникова

нет...только жалко упущенные минуты-кажется,что кучу дел можно было бы переделать,причем важных и интересных тебе же

Оля Петрова

убивай его не убивай, все равно настучит по голове и еще внешность попортит, оно безжалостно к нам смертным

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

😄, да так настучит, что позвоночник в панталоны высыпется :DНо это нескоро еще, Годкам так, к восьмидесяти

Ше
Шепот

я те спесиально начешу)))))))))))))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

тока эт, чтобы натуральненькие, фланельку лучше...А то я, енту синтетику не жалую, она током бьеццо 😄

Ше
Шепот

канеш!для тебя дорогая усё тока натуральна и не гармональна)))))))))))))))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

😄 😄 :DНу я почесала тогда 😄

Ше
Шепот

😄 😄 😄

Валентин Зуев

...очень хотим-пусть наступит,только Вам Туся -это не грозит...Ваша Башка Останется на месте...может быть...

Ше
Шепот

вы за свою переживайте

Елена Иванова (Нетребская)

Ваши слова, да Богу в уши - к сожалению .."назад не возвращаются года, назад не возвращаются минуты...."

Алексей Шевченко

если оно "убивается" в приятной компании и с удовольствием, тогда не стоит жалеть об этом)

Юлия Селиванова

Нет. Все знают, что оно просто обидится и встанет. И у нас все время будет время чая... 🚬

Геннадий Степаненко

оно обычно,жалуется итогам и те уже,приходят и стучат,часто молотком по гвоздикам.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я тут время не убиваю. Я умных людей тут ищу. А на остальных много времени не трачу.

Довлетов Дурды

настучит, обязательно! но люди об этом не задумываются или просто закрывают глаза

Сергей Ивангов

Нет ...Время - понятие растяжимое и когда оно там воскреснет , меня уже не будет !

Хэнд Сид

время важная вещ в жизни человека ее нельзя купить не закакие золота мира