Тося Странная

Почитала цитатки в инете. ну иногда такое понапишут. Я тоже могу. "Есть три типа женщин, и все эти типы женщины". "Не каждый обладатель члена - мужчина, но каждый мужчина обладает членом" Не вопрос, но вдруг, кто то захочет блеснуть)))

Ответы
Евгений +++

Не понятно только, чем можно блеснуть с такими фразами.

Тося Странная

просто всякие тупые высказывания стараются воздвигнуть в ранг философской мысли

Евгений +++

Это да, бывает.

Ната Дем)))

😂😂😂🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Та
Татьяна

Чем блеснуть? Вы уже все сделали вместо других...

Тося Странная

ну своими перлами. Душа свет, тело тьма)) и тому подобное. Просто странно, что всякую ахинею возводят в ранг философских мыслей