Тринадцатый

Чувствовать свое незнание значит быть мудрым; быть уверенным в своей мудрости значит быть глупцом

Ответы
Валерий Миронов

Где-то так. Есть более точная формулировка мысли. С ней я согласен.

Наталья Лескова

вот ия думаю...когда же я помудреююююююююююю???хоть капельку????

Тринадцатый

пусть другие оценят, а не ты!!!

Алексей Чирков

Я знаю,что ничего не знаю,а есть люди,которые и этог не знают

Тринадцатый

Да, вы и Сократа знаете!!!

Оля Степанова

совершенно верно,как модно оценить свою мудрость?

Эльвира Таюпова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зера Сеит Османа

в точку, только не все это осознают...

Алмаз Картечь

если ты так чситаешь...

Тринадцатый

...

Юрий Богданов

Определённо!!!!!)

Оксана Гуляева

Согласна

Алексей Токарев

Согласен

Елена Долгих

наверно!

Татьяна *

о да!

Тринадцатый

да