Сергей Варшавский

Когда возродят легендарный советский автомобиль "Волга"?

Ответы
Мира Садомова

Когда оплатят заранее этот заказ

Совка

никогда уже а мне тоже нравится

Алёна Реутова

когда-нибудь может быть

Сергей Варшавский

Очень хотелось бы...

Ев
Евгений

Ты видел новый Газон?

Сергей Варшавский

Да, старый как-то получше.

Ев
Евгений

Я к тому, что работает заводик-то. А вот что-то седанов давно не видел.

Сергей Варшавский

Это да, ГАЗ сейчас ориентирован чисто на грузовые автомобили и автобусы, а седаны там зарубежные собирают. Волгу как перестали собирать в 2009, так по ходу и не собираются, Джетты и Октавии им выгоднее.

Иришка Смолина

на кой он нужен?

Сергей Варшавский

Шикарная машина, получше хвалёных фордов и крайслеров.

Иришка Смолина

да ну

Лора Исаева

.... ждёте... ???

Сергей Варшавский

Очень хотелось бы... Первый раз сел за руль в 11 лет на Волге 24-10, когда получил права, катался на ГАЗ 31105, скучаю по волжанкам, классные машины были...

Лора Исаева

!!! Значит Возродиться !!! ))) .... А мню ЗИМ нравился.... )))

Сергей Варшавский

Согласен, ЗИМ тоже отличная машина!) У меня они только коллекционные есть..!)

Сергей Варшавский

Я все советские машинки коллекционирую:)