Леди Джи

Почему к другим неосторожны:
Проходя, цепляем за мозоль,
Неужели это невозможно:
Жизнь прожить, не причиняя боль?

Ответы
Данил Цапенко

что есть боль? боль - это сигнал о том, что что-то не в порядке. чтобы небыло "непорядков" надо быть идеальным, а сие невозможно, ибо противоестественно

Юрий Он Самый

Жизнь - это ... череда обязательств, иногда, не очень приятных, когда приходиться жертвовать своими пристрастиями и желаниями...

Валерий Яников

Жизнь прожить - не поле перейти,разное случается в пути...А мозоль,да разве в этом соль?Сердце зацепить-вот это боль!

Сергей Донецкий

Нет, невозможно. Эмоции - часть нашей жизни. Без них жизнь пресная. Главное потом понять и простить, или наоборот....

S=
Smile =)

Нет... Даже если ты не причинишь боль кому-то, кто-то обязательно причинит боль тебе... Это жизнь...

ℛℳ

у нас пошла такая концепция подняться за счет других, показать себя...

Владимир Гончаров

закон бутерброда: В трамвае, наступают обязательно на больные места

Коптев Евгений

невозможно без боли прожить, на ней основана и нервная система

💯Σβǿδǿĝең

ну если жизнь сравнивать с болезнью, тогда аптека -дом родной

Андрей Шмагин

Она же так разнообразна, ту не принужденно что то да пройдет)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Почему порой мы так беспечны? К бедам слепы, к жалобам глухи?

Алекс

вот такая вот скотина - человек)))) а звучит, вроде ГОРДО))))

Андрей Богданов

дак сам процесс жизни это причинение боль другному

Александр Безменов

всегда выбор! кому хорошо а кому не очень. это жизнь

Ольга Пономарёва

без этого ну никак нельзя,ценности теряются((

Мухиддин Нуров

жиз тижолая штука молис сигда душу почисти

St
Stranger

ну кому-то сахар, кому-то соль, такова жизнь

Владимир Александров

всё возможно все зависит от нас мы творцы

Алэксей Tv

потому чта жить без ошибок невозможно

Micnal Lebed

каждии челавек делает в жизни ашибки.