Ал
Алексей

Почему двушки такие недоступные

Ответы
Ася ...*,,,*...

что в Вашем понимании недоступность? возможно вы путаете нормы нравственности с недоступностью,хотя если честно вопрос можно расценить довольно двояко.уточните

Аленка Булина

А разве было бы приятнее если б они все были доступные? На кого бы они были похожи? А если вы нашли ту самую...а она для всех доступна?

Амамбаева Динара

в настоящее время доступные. вот когда я была молодой, тогда были недоступные

S.
Skelet .........

нет не доступных девушек есть мужчины которые не могут найти с ними общение

Та
Таняяяяя

я в себя если что то,то конечно я думаю что какие то может быть что то 😄

Юрий Кузякин

Они же девушки и ещё не поняли своего счастья! Обратитесь к женщинам!

Марина Лапидус

ступать надо к единственной(хотя бы на сегодня), а не ко всем сразу.

Людмила Келерт

Отношусь резко отрицательно. По поводу запретов- не вижу смысла.

Наталия Васильевна

оптимальный вариант потому что, лучше однушки и дешевле трешки

Aberdin Aberdeen

доступны дырки, а девушки берегут себя для Мужа, от телепатов...

Катерина Хаова

то что мы можем с лёгкостью получить нам не интересно

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Недоступных не бывает,есть которые плохо ухаживают.

Александр Мелехин

Тормозить не надо. Они этого не любят. Посмелее.

Ли

было бы по другому-всё равно бы вы жаловались)

Ирина Зверькова

Возмите трешку, или однушку на худой конец)

Айганым Тургынбай

когда нибудь акимом стану тогда и расскажу

Ирина Романович

они доступные для тех, у кого есть деньги..

Евгений Ххх

потаму что парни значить не достойные ))

Равиль Салихов

что ты имеешь ввиду-девушек или монеты

Екатерина Бояринцева

потому что мальчики обнаглели совсем