Причëсанные Мысли

Единственное место, где женщина знает себе цену - это бордель)) Во всех остальных случаях - ценник пишется от руки и представляет собой попытку продать лежалый товар по завышенной цене!!

Ответы
Владимир

Опять одна… скучающая плоть
интимных мест…глоток вина…подушка…
ты хочешь быть…но время будто душит
и некого любить…и нечем жить…
Свернись в клубочком где кричит желанье
открыта дверь,но кто в неё войдёт…?
лишь смотрит зверь и терпеливо ждёт
когда умрёт последняя надежда,
и станут тяжелы твои одежды и твой полёт…

Владимир

Ты говоришь,что чёрные пантеры
тебя спасут…но в той игре есть тот,
кто открывает запертые двери…
рукою сильной закрывая рот
не даст кричать,не даст быть королевой…
но поднимая к самым небесам
бросая вновь на мягкие постели
лишь нежно прикасается к губам…
которые готовы лишь шептать
всего два слова я хочу, хочу я,
и целовать…безумно целовать…
и не боясь, но ко всему ревнуя…

Юр
Юрий

Истинная ценность не знает цены, потому что не носит на себе ценника. Сколько стоит Солнце? Или воздух? Женщина только тогда пишет и ставит себе ценник, когда забыла, что она бесценна по сути своей. С мужчиной - та же история...

Владимир Золотницкий

Товар борделя на самом деле цену себе не знает, потасканный и изъезженный до безобразия, это как машина 20летней давности, отмарофеченная снаружи, а на счёт залежалого товара-это Вы зря, да ине товар это вовсе. Так то

Акрам Кучумов

так вот почему пишут про бывших певичек, балерин, что они опять вышли замуж за миллионеров-бизнесменов...

Причëсанные Мысли

И что пишут?))

Рубен

Ето судба женщине, но не будем забывать, что с етим спасобностьями женщина аластует миром...

Дж
Джин,,

А в каких случаях женщину стоит судить за укрывательство товаров широкого потребления ???

Игорь Пономарёв

В борделе цена определённая.... а женщина знает себе цену когда ОНА женщина...🤷‍♂️

Чи
Чин

там тоже формула …товар , деньги ..постель работает … и КМаркс , грустно вздыхает

Причëсанные Мысли

кто-нибудь выдыхает?))

Виктор

Вексель выписываемый за услуги никогда не был "единственным местом" для женщины.

Сергей Хрулёв

День добрый, Солнце! Я людей не ценю как вещи, не умею. А уж женщин тем более😊👌

Сергей Хрулёв

Вот как-то так. Песню могу предложить https://ok.ru/video/4021943929394

Причëсанные Мысли

Ты волшебный!!👍👏🤭

Сергей Хрулёв

Это ты Солнечная, а я обыкновенный. В одноклассниках есть что послушать. Заходи смело, я всегда рад гостям. Там открыто https://ok.ru/video/3976005487154

Причëсанные Мысли

🙌😁 Договорились))

Tony † Ae 😈

Ну почему же, рабочие навыки женщины можно оценить не только в борделе)

Причëсанные Мысли

Какой ты умный!!!

Tony † Ae 😈

Стараюсь)

Геннадий Васильевич

Я считал , что стоящая женщина не оценивает себя по меркам борделей.

Геннадий Васильевич

Да писал же, я живу в сельской местности, тихо и размеренно, тебе такая жизньивряд ли понравится

Причëсанные Мысли

Как интересно!! Ты за меня решил ответить, что мне любо, а что нет?))

Геннадий Васильевич

Ну скажи тогда.

Причëсанные Мысли

На какой вопрос ответить?

Геннадий Васильевич

Давай в личке.

Генерал-Интриган И Аморал!

ну ,как говорится на рынке два дурака))один продаёт ,другой покупает

Причëсанные Мысли

Они найдут друг друга))

Причëсанные Мысли

Не согласна))

Генерал-Интриган И Аморал!

есть исключения,всегда

Crazy Snowman

) "И на тумбочке стоять будет банка Иваси"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она как на доске объявлений
Типа предлогайте свою цену

Дмитрий Карпов

Слова прям золотые! Списал, вверну где нить при случае..

Бр
Бражник

Фигасе.... ты ли это??? Мисс "политкорректность"? 🤣🤣🤣

Бр
Бражник

Чёй то мне становится неуютно... а почему? Анекдот тому виной.. Парень подбегает к монашке и говорит: — Можно я под вашей юбкой спрячусь, за мной из военкомата гонятся? — Ну, давай... Через минуту подбегают военкоматовские: — Сестра, бойца тут не видели? — Вон туда побежал. Как только они убежали, парень вылезает из-под юбки: — Спасибо, сестра! Очень уж мне не хочется, чтобы меня послали в Сирию! — Я понимаю. — У вас, сестра, кстати, великолепные ножки! — Если бы ты посмотрел выше, то заметил бы и пару яиц. Я тоже не хочу, чтобы меня посылали в Сирию... 🤣🤣🤣🤘

Seline

Кто про цену написал,значит не раз ее озвучил🙂😄❓

Та
Татьяна

лежавого товара не бывает, бывает просроченный- да.

Bo
Bonza

Не только лежалый но несколько раз купленный😂

Причëсанные Мысли

🤣 и перепродан)))