Жоржетта Иудична

Очередная годовщина Норд-оста, а вы помните этот ужас?

Ответы
Владимир Должиков

да, бывал в том кинотеатре(или ДК) недалеко от пролетарской, сейчас даже название не вспомню, но ощущение пишу как оправдываюсь!
знаете очень странное чувство о тех событиях, как будто за спецов стыдно, которые с антидотом не успели, хотя при чем здесь это!
там на рога страна ставилась в очередной раз(((

Владимир Должиков

Легенды осени случайно не смотрели?

Жоржетта Иудична

Смотрела давно

Владимир Должиков

почему там отец не верил в патриотизм накануне первой мировой реально?

Жоржетта Иудична

Я не могу вам сказать надо пересмотреть не помню

Владимир Должиков

можете не отвечать

Антонио Гареев

Помним, что из тысячи харь - заложников лишь у одного духа хватило вступить безоружным в борьбу с бандитами и то, вместо того, чтобы ему помочь заложники повисли на нем тем самым помогли террористам с ним разделаться.

Жоржетта Иудична

Там было много детей, что вы несете

Антонио Гареев

Я говорю то, что было там в действительности и, если мне память не изменяет в youtube есть ролик в котором подробно, по минутно разбирают кто, что делал и кто, как себя проявил во время теракта.

Со
Сором

Я был маленьким когда это случилось. Для украинского народа это была трагедия сродни смерти родного племянника. Оказалось мы переживали за смерти детей моральных уродов, фашистов и оккупантов.

Со
Сором

Солнышко, у нас с 24.02.2022 военное положение + всеобщая мобилизация была объявлена. Убежать могли или очень богатые или политические чиновники. Всё. О

Жоржетта Иудична

И что из так у вас много

Со
Сором

Даже кум Путина не сбежал, хоть явно видно что пытался и договор имел

Жоржетта Иудична

Он достоин примера

Со
Сором

А вы достойны Гааги и лично ты сейчас доказала что все россияне желают украинскому народу смерти. Земля стекловатой

Crazy Snowman

Помню, постольку-поскольку... по телику следил, фильм Катерины Гордеевой посмотрел внимательно, давешнее интервью прочёл ВРиО "Жертв Норд-Ост"

Жоржетта Иудична

Я тоже смотрела

Crazy Snowman

"Никто не забыт, ничто не забыто" (с)

Рино Шикарный

Моя жена в то время занималась ирландскими танцами в школе "Иридан", в этом доме культуры на Дубровке. В этот день занятий у неё не было.

Жоржетта Иудична

У неё есть ангел хранитель

Sp
Sp405

Юбилейная кстати годовщина, быстро время летит. Не знаю почему название норд-ост прижилось, захватили театральный центр на Дубровке

Змей Ровниныч

В те годы и в те самые дни мне довелось
жить в Москве, в общаге на "7-мой Кожуховской".
И работать на стройках в режиме "гастарбайтер".

Lady Winter 🇷🇺

Помню. Внучка знакомого на тот спектакль не пошла, отдала билеты кому то. Потом всей семьёй молились, что отвело.

In
Inga

Помним... Мы не отходили тогда от ТВ, переживали за вас... А нынче вы устроили Норд-Ост в Украине...(((

Юрий Иванов

Давно дело было, сегодня ужас потерей разума всей Европой более удивляет.

Сергей Л.

Как можно забыть такое свинство...организованное при поддержке сша?

Ал
Александр

🖼
Помним!

Павел Бобров

Не надо было проводить чеченские компании и этого не случилось бы.

Liza

таджики диверсанты с украины

Жоржетта Иудична

Конечно они с радостью продадутся

Liza

беспредметный разговор.продаются все

Жоржетта Иудична

Ну они с радостью

In
Inga

Таджики- диверсанты с Украины... ))) Какая же ты тупая, Лиза...

Rolandas Šiaulys

нет. а думаешь мало жути происходит ежедневно но без афиширования?

Жоржетта Иудична

Я спрашиваю именно про это

Rolandas Šiaulys

я ответил - нет.

Жоржетта Иудична

Молодец

Rolandas Šiaulys

да, а где моя шоколадка?

Жоржетта Иудична

Попка склеится

Rolandas Šiaulys

ладно, не буду. надо же когда то людям верить.

Серафимка

помню... какой кошмар, озноб до сих пор, хоть и было мне тогда 17 лет.

Dan Bongо

Помню! Хорошо, что украинцы более адекватные и не делают так же...

–1
Жоржетта Иудична

Нападали то не русские

Dan Bongо

Конечно. Чеченцы, на которых напала россия. Они хотели, что бы путин вывел войска... но он не вывел...

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас россияне уже другой удас творят.По-хлеще нордостовского

Бр
Бражник

Теперь это кажется цветочками, норд - ост это теперь вся Россия

Сергей Л.

А молодняку все пофик, лишь бы мама деньги давала и не мешала!

Жоржетта Иудична

Да что вы пристали к положению человека, суть то не в этом

Владимир Ляпин

В этом. А впрочем, вам всёпропальщикам ничего не докажешь.

Жоржетта Иудична

При чем тут все пропало

Владимир Ляпин

Я всё сказал. А Вы продолжайте свой ОБС.

Жоржетта Иудична

Ок , продолжу, всего хорошего

MคLꭵήค

Я сдала на ту дату билет, а так бы оказалась в числе тех жертв.

Жоржетта Иудична

Это жесть , ваше второе рождение

MคLꭵήค

Да уж и это ещё мягко сказано.