Вася Васин

К водителям: вы возите в машине на случай неприятностей на дороге какие-нибудь средства самообороны, либо полагаетесь только на свой язык?

Ответы
Лидия Саченкина

Если Ваша душа доброжелательно настроена в отношении людей, то с Вами ничего не случится в пути. Давно известно, что позитивные мысли притягивают людей с подобным настроем. Если же негативные мысли у Вас, то притягиваете людей с такими же негативными мыслями - в таком случае можно ожидать неприятности в пути. Почитайте материалы Владимира Вестника на его сайте: www.vladivest.ru На Главной.

Irina Raisovna

Каким бы острым язык не был, а против отморозка с травматикой(например) он не поможет!))) у меня всего дохрена, в наше время без средств самообороны никак...

Серж Новиков

вожу гопобойку и монтировку в салоне. применять не приходилось. На дальняки по трассе под рукой держу еще и ракетницу (для бандюков)

Sergey Lochmelis

подготовленное тело уязвимо только к огнестрелу, а это редкость. (3 раза сплюнул). 2-3-им навалять можно локтями и коленями.

Андрей Лейн.

он у меня не на столько шершавый по этому у меня бита домкрат балонник и кое что ещё о чем я промолчу!!!!!!!!

Марина Слюсаренко

вожу с собой своё лицо и улыбку))но бита в багажнике и балончик в бардачке,тоже есть не просят))

Надежда Матвеева

К сожалению не вожу машину, а посему надеюсь,что неприятностей в дороге удастся избежать.

Константин Маркелофф

язык твой враг твой!! так что бита в районе левой руки под сидением не помешает!!!

Елена Землянухина

не задумывалась об этом..... хотя в машине имею много веществ для самообороны....

Svetlana Davlyatova

У меня свой водитель , а что он предпринимает - не знаю, я к нему не пристаю

Svetlana Davlyatova

У меня свой водитель , а что он предпринимает - не знаю, я к нему не пристаю

Svetlana Davlyatova

У меня свой водитель , а что он предпринимает - не знаю, я к нему не пристаю

Svetlana Davlyatova

У меня свой водитель , а что он предпринимает - не знаю, я к нему не пристаю

Svetlana Davlyatova

У меня свой водитель , а что он предпринимает - не знаю, я к нему не пристаю

Елена Гудова

Со мной в машине собака. Злая !!!Могу уйти ненадолго и не закрыть машину.

Ев
Евгений

малому делал шведскую лесенку осталась одна палочка))лежит у седенья)))

Светлана Батрак

монтировка классный способ самообороны и средство развязать язык

Лидия Викторовна

Надеюсь на ораторские качества, не выпуская при этом биту из рук 🙂

Natalja Pekashova

Я пешеход. Полагаюсь на свою интуицию,пока она меня не подводила

Наталия Сиволобова

желательно иметь и то, и другое. Все зависит от обстоятельств