Солоха

Никак не могу понять рекламу средств для потенции. Его хватит только на несколько минут в лифте????

Ответы
Анатолий Чурин

Папа сыну лук со стрелами купил. Сынок в огороде, вжик - по ноги, опять вжик,-под ноги. Папа," 10 лет стрелу пустить не можешь, смотри," вжик! и стрела к соседу улетела. " Сынок , иди сюда!" Через забор его. "Принеси тихонько стрелу, чтоб сосед не увидел!" Сын долго искал , перелез обратно. " Ну, что?" - " Пап . Я не знаю как сказать?" - " Да говори же!" - Ну,вот, это... одно хорошеее и одно плохое" У отца глаза на лоб! " Никуда тебя посылать нельзя, Ладно , начни с хорошего!" - " Ты соседу конец прострелил!" - А плохое тогда что?" - И маме две Щеки!"

Ник 137

Таки Вы плохо смотрели рекламный ролик......Дамы в нём обращают внимание именно на баночку со средством........вкусное, наверно и у них нет сил сдержать свои желания.....вот оне и бросаются на мущщинку за таблеточку......поэтому пары минут и хватает.....типа давай побыре, за канфетку..... 😄

Солоха

Хмммм... я даже заметила, что она кофточку застегивает , а не колготки пардон подятивает))))) чудеса...старею)))))))))не понять)))))))))

Ник 137

Таки до колготок не доходит......это как цыганка в переходе - "Хочешь, сиськи покажу ?...Дай канфекту !"........ 😄 😄 😄

Солоха

эх...все врут))))

Владимир Инкогнито

И Вы согласитесь добровольно на несколько минут в лифте в антисанитариии и в позе а-ля креветка для понимания рекламы? При отсутствии контрацептивов для профилактики венерических заболеваний? Я был о Вас лучшего мнения.

Солоха

я?????????????? Не соглашусь))) я понять не могу создателей рекламы-.....

Владимир Инкогнито

Вы. Можете не соглашаться. А Вас не спросят.

Автоморе Www

Это антиреклама, восстанавливайте свой иммунитет тем, что перестаньте смотреть рекламу. Она делает ВАС больным человеком, чтобы вы покупали всю эту не нужную бяку.

Солоха

вообще то это средство для мужчин.))))))))))

Автоморе Www

Это относится к Л Ю Д Я М.

Никита Корабликов

Лучше использовать кордицепс ил натуральные афродизиаки, если самому никак

Солоха

кордицепс и для потенции тоже????))))))))))))))))))))))

Никита Корабликов

Измельчённый

Олег Сухой

угу до третьего этажа ежели начнеш раздеватся перед входом в здание))

Солоха

😛

ас
александр сасыкин

реклама она и есть реклама все мужики знают что нужно

Гена Малаховский

купи несколько упаковок,на больше хватит

Солоха

так мужское средство)

Гена Малаховский

ну и дай мужчине 😄

Юрий Трущенков

Ну ... , не только в лифте ... Я так думаю ...

Виктор Хол

....смотря какой вид транспорта...

Александр Шишков

Вороне - Ворон каркнул никогда.

Николай Карасев

а после звон в ушах и давление

Сергей Никишин

а застревать не пробовали...

Ирина Чалых

Честно...что об этом орать

Камикадзе-Божественый Ветер

да. жалко кто будет это покупать. 😄

Владимир Богданов

пользуйся Э К О Н О М Н О.

Солоха

мужчиной????

Евгений Локостов

смотря какой лифт

Наталья Фомина

Прошу прощения у автора вопроса за (как говорит Евгений) вторжение в ваш диалог. Я пока не поняла здешних правил игры. Ухожу от Вороны. А волнует не ст. проблема, ск ее реклама, доставшая всех телезрителей. Других проблем кроме семейных трусов на экране у нас, конечно, и быть не может

Солоха

Тут я с Вами согласна...Если и пропагандировать с..кс...то уж не в лифте с кем попало)))) Наталья, правила просты. Никто никому ничего не запрещает...Общайтесь, обсуждайте...

Евгений Локостов

Наталья Фомина

Спасибо за ответ. Мне нравится общение с стиле конференции, когда можно обсудить различные подходы к заданным вопросам одновременно с неким колич людей. Диалог только 2чел не считаю интересным в принципе. Удачи!!!!!

Руслан Саимов

Зчем покупаешь?!

Солоха

я??? по телевизору смотрю)

Руслан Саимов

Зачем смотреть?Просто возбуди его

Семён Семёныч

Мало?

Солоха

а стоит пить лекарство?))))))))))))

Семён Семёныч

Нет