Твой Амиго

Что такое укус женщины?)))

Ответы
Natalia Natalia

Это страсть....когда не знаешь как выразить свою нежность...Странно правда..нежность с укусом сравнивать...Ну а что вы хотели..мы женщины..нам можно идти против логики..😉

Аланский Барс

Знакомо .....))))

Natalia Natalia

Д?!!!😳Вас тоже покусывают?🤓

Аланский Барс

Хулиганишь Ташка..))

Natalia Natalia

Я же только спросила...😛

~Кузькина Мать~

Ой, это очень опасно, особенно, если женщина не чистила перед укусом зубки.)))Как минимум грибок в месте укусам вам обеспечен.

The Proud

Это когда ты чувствуешь как тебя кусают, а через некоторое время внезапно идешь брить ноги и клеить ресницы

Nurgul Chybyeva

Не беси женщину, потому что за укусом последуют: питье крови, сдирание кожи, поедание плоти!

Проехали

Подставьтесь, пусть укусит, потом поделитесь впечатлениями. Очень любопытно узнать!

Наталья Albaregia

женщина- стерва может вам отомстить (и по-крупномуи подленько в т.ч.)-это и есть укус

Та
Татьяна

хочешь попробовать? Лучше один раз попробовать, чем так этого и не узнать)))))!

Твой Амиго

надо было у тебя зубки выкрасть)))

Та
Татьяна

скоро уже , Амиго, сами они того)))), этож не протезы, чтоб другому подкинуть - волку, к примеру))))

Твой Амиго

ну ладно пусть живут)))

Та
Татьяна

пусть. Удачи!

Твой Амиго

тебе тоже!)

Ан
Антон

Это когда ты оглянулся и кошелёк пустой...а сексом ещё и не пахло. БЕРЕГИТЕСЬ!

Виктория Осипова

Конфеты есть такие, сама видела, иначе бы не поверила! Вот креативщики!))))

Елена

Вот сегодня угостили конфетой с таким названием)) и еще-"слезы мужчины"))

Saida "из Лиги Олимпа".

откройте справочник по безопасности - Укусы различного вида...

Нина

СТРАСТНЫЙ ПОЦЕЛУЙ... 🖼

Кот Горный Пик.

это чтото такое такое нехорошее,когда в хвосте гдето болит

Юлия

Шоколадная конфета не самого лучшего качества от Шексны.

Любава

название конфет.... 🖼

Твой Амиго

кому что

Любава

🖼

Твой Амиго

прикольно!)

Я-Ша

женский уксус это маринад для будующего шашлыка........

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Смотрю я на многих мужиков - многих женщины покусали

Наталья Рякина

это пища для своего потомства, как у самки скорпиона

Валентина Давыдова

Попробуйте разозлить свою любимую, тогда узнаете)))

Ирина Ситникова

это может быть страсть , а может быть и самооборона