Гр
Грек

ГРЕЧЕСКИЙ НАРОД БЫЛ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ ГРЕЦИЯ ОДНA ИЗ МНОГИХ ГОСУДАРСТВ КОТОРАЯ ТОЖЕ ВНЕСЛА КАЛАСАЛьНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ МНОГИХ НАРОДОВ

Ответы
Александр Некрасов

Не всегда. Лишь древняя Греция славна своей культурой, а дальше ничего особенного.

Пу
Путник

Нет ни одного народа ко оиый так или иначе не внёс бы свой вклад в развитие

Rita Miller

Мой любимый фильм My big fat Greek wedding , Все произошло от Греческого слова ....

Асажж Вентресс

Я признаю это, думаю, что не только я признаю это

Алтын Рахметова

Не только греки, все вносят лепту

Гр
Грек

ГРЕЦИЯ ОДНA ИЗ МНОГИХ ГОСУДАРСТВ КОТОРАЯ ТОЖЕ ВНЕСЛА КАЛАСАЛьНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ МНОГИХ НАРОДОВ

Русо Туристо Облик Аморале

Сейчас в жопе

Гр
Грек

ну нечего 400 лет тоже были в жёпе зато потом выбрались из этой жопы а потом ебали тех кто насмехался

Сиддхартха Гаутама

педорастию?

Гр
Грек

скажи пожалуста нормалный человек сможет жить какк пидараст? нет конечно тагже и пидарст небудет жить как не пидараст вам лижбы оскорбить грецию это равносилно тому чтобы к примеру назвать россии которая придумала алкагализм да это глупо даже думать вы наверно гомосексуалист поэтому открыли этот вразгаваор мне пративно говорить о педиках мне это не интерестно

Гр
Грек

а что тогда открываете тему о пидарасах пидарасм это болезнь его не кто не создавал и не проктиковал оно природно заложено в тех людях кто рожается таким

Сиддхартха Гаутама

не знаю не знаю...

Гр
Грек

нет не одного народа чтобы у них небылобы своих минусов и среди русских был педеразм и среди любой нации были педерасты но их мизер был