Евгений Брунеткин

— Когда во время знакомства люди говорят мне: "Приятно познакомиться", я всегда отвечаю: "Не спешите с выводами". а у вас есть чувство юмора?

Ответы
Николай

Думаю что есть и потому считаю, что с незнакомым человеком не стоит так сарказить, разве что ели это женщина...

Со
Солнце.

В этом диалоге так унизил себя отвечающий, что и правда не захочешь продолжать знакомство.

Ве
Ведьмочка

И правильно отвечаете, даже если не со стороны юмора подойти, а с жизненной практики

Не
Немо

А когда говорят, разрешите представится . Ответить, успеете голубчик , не спешите

Сигизмунд.

Напрочь отсутствует! Все эти смехуечки- не мое. Я делом занимаюсь.)

Евгений Брунеткин

даже вообще

Сигизмунд.

Можно предложениями изъяснятся,а не междометиями?😂

Евгений Брунеткин

легко.. каков вопрос таков ответ

Сигизмунд.

Ланн.. Хорошего дня!

Елена Бажан

Надо взять на заметку! У меня больше сарказма, чем юмора:)))

Елена Бажан

Ну да. Для меня такой ответ кому-то (Не спешите с выводами) - будет в самую точку🧐😉

Евгений Брунеткин

никогда не спешу

Елена Бажан

И это правильно! И лицемерить ни к чему. Мне даже мысль не приходит говорить при знакомстве, что мне приятно. Хотя, наверно, бывает, что человек внешне сразу располагает, но что к чему об этом ему говорить...

Евгений Брунеткин

угу... смысл

Лера

У меня есть чувство что вы себе льстите

Лера

Или просто хотите заинтриговать собеседника

Евгений Брунеткин

ну как без этого

Лера

Ну без этого и вовсе смысла нет

Ar
Ari

Я может и отвечу, но подумаю иначе

Ти
Тина

Бывает, иногда проскальзывает😊

Елена🇷🇺

А куда без него,конечно есть.

Евгений Брунеткин

это нормально

Елена🇷🇺

Конечно.🙂

Светлана Петрова

Больше радуюсь за других.

Апрель

Это юмор? Не, такого нет

Ирина Макарова

Очень смешно ха.ха.ха.

Виктор Курбатов

А как же без него!

Ольга Брюшинина

Как же без него))

Ой Ля Ля

Без него нельзя)

Просто Я.

Тоже так говорю.

Ирина

хороший ответ))

Е. К.

Зашкаливает😁

Мила

Когда-то было