Ульяна Васильева

Хочу любимому на НГ подарить собаку (Джек-Рассел терьер, Корги или Бигль). Где можно купить недорого или кто отдаст бесплатно? (Не для выставок и не для разведения)

Ответы
Инициативная Интрига

Если нет денег на приобретение - откуда они на содержание? Корм, ветеринар - это всё не дёшево. И то, что досталось бесплатно - меньше ценится. Зачастую бесплатные метисы, с которыми наигрались, оказываются на улице.

Илья Щербинин

Даа я смотрю выбор то нормальный,и скорее "недорого" к этому не подходит)))

Лисиц Рыжий

вельш-корги очень дорого (от 50.000), бесплатно такого точно не отдадут

кк
ктулху кецалькоатль

подарите ему блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья )

//

даже на плембрак не стоит рассчитывать бесплатно