Lensanna

Вы умеете прикидываться шлангом??

Ответы
Виталий Юрьев

....Вот тут уж можно углубляться в себя,
Но не слишком далеко - нужно будет потом вернуться обратно.
Не стесняйтесь почем зря выходить в астрал -
Встретите там нирвану - скажете, здрасте мол, очень приятно.

Lensanna

🙂

Де
Дед'уктор

*)) Ха-ха! Думаю, умею. Но, как-то не было давно такой жгуче-острой необходимости! *)) Для тебя. специально, могу попробовать прикинуться!*)) 😄

Lensanna

😉

Ольга Helga

о да!! доведено до совершенства, так же как ИБД(имитация бурной деятельности) и прочие подобные навыки

Владислав Васильев

Это когда стоишь смирно, слушаешь внимательно, а сам шевелишь большим пальцем правой ноги в ботинке?

Natalia Romanova

думаю, что практически каждый человек, хоть раз в своей жизни вынужден прикинуться шлангом....

Lаzy

иногда. Особенно люблю это делать в случаях, когда мне пытаются врать, а я точно знаю правду.

Юрий Браницкий

Да,если на травке то зеленым,на дороге тогда пыльным,дома разноцветным гофрированным 😄 😄 😄

Николай Куликов

Если ты хочешь быть шлангом - будь им! Прикидываться, для настоящего шланга, унизительно!

Анна Жерновых

Иногда надо прикидываться шлангом, но не у всех это получается. Все приходит с опытом.

Татка

у меня есть шланг, если нужно я его выставляю вместо себя, а себя нужно беречь

Сергей Пушнин

нннннннннеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттт

Ифрай-Максим Исахаров

Конечно..... а как иначе. Даже очень часто бывает , это даже необходимо

Александр Б

Да конечно, все наверное умеют , а кому то и прикидываться не нужно

Галина Еньшова

Я нормально отношусь ко лжи во благо и к шлангу в нужной ситуации.

Валерий

Каждый день...открываю-закрываю, открываю - закрываю...устал уже.)))

Людмила Ушакова

помогает

Надежда Янковая

НЕТ, чего не умею того не умею. Природа обделила меня таким даром

Id
Idkfa

Вход-выход есть. Значить все шланги и прикидываться не надо.

Муса

постоянно, ты где бываешь, можем встретиться, если хочешь.

Ольга Рожкова

Дожила до седых волос, а от прямолинейности не избавилась

Игорь Гранин

Просто двери не закрываю,сам туда сюда шмыгает спасу нет!