Bob Rob

Когда мужчина любит женщину тараканы в её голове ему кажутся божьими коровками . Любовь ослепляет)?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Комета

Неее. Мужчина просто перестает пытаться ее понять. Просто принимает такой, какая она есть, вместе с ее тараканами. И от этого становится спокойнее.

Bob Rob

какое тут спокойствие)

Комета

Самое обычное-неизбежное:)))))

Всегда Котов!

ослепляет влюбленность, точнее отупляет. это всего лишь гормон окситоцин.
а любовь - это умение находить компромиссы.

Са
Саша

Еще как!...осознание того, что тараканы были далеко не коровками, приходит слишком поздно...)

Bob Rob

😛

Са
Саша

😀

Владимир Жиров

Если мужчина любит женщину. то он считает не тараканов в её голове. а искорки в её глазах.

Огненный Муравьед

Ослепляет, изменяет восприятие, деформирует сознание. В общем - инструмент эволюции.

С. Н. Н. (Z)

он спаривает её тараканов со своими...так что не ослепляет, а укрепляет связь)))

Bob Rob

Ты сильна в энтомологии )))

С. Н. Н. (Z)

😂..ну почти))😌

Bob Rob

😄

W Ser G

Нет не ослепляет..а заставляет смотреть на мир под другим углом..

Ragner Torkinsson

Нет, просто человек видит душу в такой момент, а не тараканов))

Виктор Шаламов

Любовь не ослепляет, любовь делает дураком и даже безумцем.

Ти
Тина

Нас всех любовь ослепляет и делает сумасшедшими немного

Natalia Kendesh

Любить - значит принимать человека таким, какой он есть.

Аделина Свабода

И до какого момента они кажутся ему божьими коровками?

Bob Rob

по согласию)

Bob Rob

😂

Bob Rob

😍🤩

Марина

а при ужасном характере он видит в ней "милую врединку"

Bob Rob

если не перегибает палку)

Марина

ну пока хочет эту женщину, то практически все стерпит)))

Bob Rob

это качели

Марина

ну вот, а как захочет хотеть, тогда и начнет придираться ко всему)

Bob Rob

😄

Марина

закончит вернее

Bob Rob

я понял

S@Sh@ 2 Михайлов

Не любовь , а влюблённость ) Любовь это трезвость .

Мила

В какой то мере да, но это очень быстро проходит.

Bob Rob

а что делать мир зло)

Суетолог

Диверсанты женского полу страшная весчь..

Златка Золотая

Я промолчу о тараканах в мужской голове.

Bob Rob

не может быть))

Златка Золотая

Ну как же.... А твой вопрос с потолка что-ли???

Bob Rob

так там про тараканы у женщины)))

Златка Золотая

Считай, что я расширила твой кругозор

Bob Rob

получаеться так

За
Заря

Просто у всех разные насекомые в голове

Bob Rob

Жуть....

Александр S

Эт дааа... Но есть же очки и советчики!)