Ольга

Когда ты придёшь в мою жизнь, я стану другой - той которую не видела даже вселенная. Я стану счастливой ?

Ответы
Mister Farid

к сожалению, в современной реальности, как и ранее, всё ещё 96 % обмана, однако, как ни странно, иногда остальные проценты решают.. когда вдруг сталкиваешься с тем, что происходит и происходит необъяснимо..

Таирия Таирия

Все перечисленное, само по себе - нет, а вот люди, что продают их за бешеные деньги - да!))

Марина Скидан

гомеопатия была всегда и очень эффективна. Бады смотря какие..Если взять тяньши

Светлана Иванова

И не только мошенничество!!! Это ещё и подлый сговор с " правителями медициной"

Иван Иванович

Конечно.. Только не мошенничество, а обыкновенный развод.На все и всех.

Александр, Н.новгород

Всякое бывает... Но надо всегда помнить, что лучший лекарь, это природа.

Дайлова Надежда Гомель

Очень часто так и есть. Пора бы уж госслужбам взяться за эту хрень.

Arkady Kan

Откупятся.

Дайлова Надежда Гомель

До поры до времени.

Arkady Kan

И потом откупятся...

Arkady Kan

И снова откупятся.

Евгения

Нет, это не мошенничество. Это то, что реально помогает.

He
Helen

Вы правы

Евгения

🌹🌹🌹

He
Helen

🌞🌻🌻🌻

Виктор Шаламов

Это лохотрон. Правда вреда ноль, но и пользы не больше.

Трофимов Владимир

Лучше пусть вреда - ноль... что лохотрон это понятно.

Виктор Шаламов

За этим (насчёт вреда) они следят. Чтобы на нары не загреметь

Татьяна Tatiana

гомеопатия помогла моему сыну....ему тогда было 8 мес

Bokhodir Magrupov

Если хочешь быть счастливым - будь им. К.Прудков.

Раиса Погор

Я так не считаю. Просто фильтровать надо.

Марина Барабанова

Гомеопатией меня мама в детстве лечила

Сергей Л.

Пробывал добавки, чувствую себя лучше.

Слава Касьянов

Конечно, как сами себе сюжет напишите.

Лариса

Придерживаюсь того же мнения.

O X A N A

В новой интерпретации чего?

O X A N A

Это же не новый документ?

Трофимов Владимир

документ есть... при совке гомеопатию не считали лженаукой...

O X A N A

При совке совсем другие лекарства были. Такого количества, как сейчас, не было.

Трофимов Владимир

классификация была другая... при оголтелом капитализме Гербалайф и БАДы приравняли к гомеопатическим средствам...

O X A N A

Никто их не приравнивал, с чего Вы взяли? Есть нормальные БАДы, а есть туфта. То же самое и про гомеопатию можно сказать.

Татьяна

Мне помогли, хотя я скептик.

Lady Winter 🇷🇺

Скорее всего именно так.

Nikas Juozaitis

Уверен, что так и есть.