Игорь Крайнов

Мать, вы - удачливый охотник или рыбак(чка).Варим тузлук (солевой раствор) для быстрого посола рыбы.В арсенале кипяченая вода,соль естественно,специи по вкусу и сырая картофелина.А картофелина то зачем? Как Вы думаете?

Ответы
Сильва

твою тать!

Игорь Крайнов

кидаем сырую картошку в гтовый тузлук.Если соли достаточно-картошка плавает.Если нет - картошка тонет.И значит нужно дбавить соли для просолки и вкусности рыбы

Сильва

а если перебор???

Игорь Крайнов

тогда вари заново - пересол на спине как говорят

Сильва

вот и картошка не спасет-получается!

Игорь Крайнов

Спасет..соль сыпешь всегда аккуратно - жалко же рыбу!! да и вымочить потом можно всегда аккуратно