П🅰️шк🅰️©️🚭

Как запломбировать бензобак Камаза контровочной пломбы, если в крышке бака нет отверстия под контровку?

Ответы
Александр Шульга

Не корректный вопрос. Как Вы себе представляете это. Я люблю хорошую музыку, которая благотворно влияет на мое тело и Душу, в определенное время и состояние. Музыка-это это частотные модуляции, которые могут совпадать с нашими и благо дарить или не совпадать и вредить нашему здоровью. А ведь многие любят музыку по моде или раскрутке и еще деля на наше и ваше, не прислушиваясь к своему телу, терпя страдания или не замечая их. Советую слушать-прислушиваться к телу во время слушания музыки. Будете здоровее. 😇

Музыка Яяяя

Спасибо, хороший совет, я прислушаюсь ))) 😌

Виктор Николаев

Отечественную, но сейчас слушать нечего.

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie

Леонид Емельянов

Конечно зарубежную предпочитаю, там хоть есть что называется;- С чувством и тактом послушать, то есть богатые аранжировки и вообще музыкальные традиции "не подмытые идеологией", даже "западная попса" уровнем повыше будет отечественного три прихлопа два притопа....

Василий Комышний

а у нас отечественной музыки сейчас нет. Был в СССР Макаревич, Цой, Песняры. Это были группы где похожую музыку ты не услышишь в других странах. А сейчас, это жалкая пародия на зарубежную эстраду)

Vladimir Afanasiev

Не знаю как ответить. Одну старую путану спросили журналисты: "Какой Вам больше нравится - русский толстый, но короткий или французский тонкий, но длинный ?" Она ответила: "Русский, да пофпнцузее."

Елена Асвойнова-Травина

Весьма расплывчатые критерии... скажем, если отечественная музыка - Глинка, а зарубежная - Шенберг - это одно, а если отечественная - Скрябин, а зарубежная - Верди - так это совсем другое.

Fedor Shkenev

Ну и вопрос. Он не имеет ответа в такой форме. Отечественного Армстронга назовете? А ихнего Голощекина? Отечественный Дип Перпл? Квин? А тамошний Цой? Барбара Стрейзанд-или Земфира?

Музыка Яяяя

Так оригинально )))

Fedor Shkenev

Ну ведь так и есть

Yts - 62

Хорошую. Классическую - без разницы, в какой стране она создана, джаз, рок и блюз - зарубежные за редким исключением. Есть и в русском роке шедевры, но это скорее, слова, а не музыка.

Музыка Яяяя

Здорово👍

**
***

Хорошую, исполняемую талантливыми музыкантами и певцами с уникальным голосом, на необыкновенно красивыми со смыслом словами.Не зависит зарубежная или отечественная..🙂

Наоба Вашидома

Всю...) Именно музыку - поэтому нет разницы, откуда она...) Наша- ближе, англоамериканская - разнообразнее...)) Европейская - мелодичнее )) Музыка третьего мира - искреннее...)))

Балбес

Всё зависит от настроения... Чаще шансон, но и классическую музыку, и старую добрую советскую эстраду 60-х - 80-х годов, так же и зарубежную... Эстраду и инструменталку...

Музыка Яяяя

Спасибо )))

Балбес

Самая любимая ария мистера Икс из оперетты "Принцесса цирка" в исполнении Георга Отса... Другие исполнения не признаю...

Nikas Juozaitis

Трудно сказать. Из зарубежной музыки я больше всего люблю Бетховена, Моцарта и Баха, а из отечественной Чайковского и Шостаковича.

Сергей Маркарянц

Нравится и отечественная и зарубежная (не попса) что бы за душу брало... полёт Кондора, полонез Огинского, марш прощание словянки.....

Гаврилов Александр

Я люблю SinthPop , FreeStyle & Breaks . И не важно какой он отечественный или зарубежный....

Евгений

Не важно, какая по происхождению музыка. Главное, чтобы она нравилась! Поэтому слушаю разную, разных стилей и направлений!👍😊

Ник Ци

Ту, которая мне нравится 👍 : Ария, Пикник, Крематорий, Napalm Death, Lacrimosa, Sepultura, Jean Michel Jarre, Kebo, Koto.... День можно перечислять

Алексей Овчаров

Manowar, King Krimson, жуков, я меломан... если толстого мыша Взять. И, бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Давид Маркович Гоцман

Scorpions Living for tomorrow!!! Круиз случилось ИДИ ЖЕ С НАМИ интро, ACCEPT MIDNIGHT, CHRIS NORMAN, АНТОНОВ, BEETHOVEN VIOLINE ROMANCE 2 IN F MAJOR, RAINTIME BEAT IT))))

Давид Маркович Гоцман

Ну шо?)). Продолжать?)) иль не возбуждать?)))

Музыка Яяяя

Не останавливайте себя)))

Сергей Новиков

Русский рок люблю, вырос на нем. Но сейчас музыку редко слушаю, предпочитаю аудио книги, обычные некогда читать

Сергей Григорьев

отечественную. Если вопрос про музыку конечно. Симфонический рок например. Вот пример: