Андрей Алфёров

Помимо предметов первой необходимости, без какой вещи вам еще не обойтись весь день?

Ответы
Руслан

Есть, есть такая вещь, которую я всегда дома забываю, когда иду на работу. Корона Российской Империи. Приду на работу к одиннадцати тридцати, сяду на трон, держава в одной руке, скипетр в другой, откинусь поудобнее на спинку, приготовлюсь к началу рабочего дня, гляну на часы, чувствую, что чего-то не хватает. Смотрю, мне придворные маячат, подсказывают, мол, опять корону забыл. Сразу настроение на ноль. Хоть обратно домой уходи. Ни дела, ни работы. Пробовал отвлечься, назначал казнь на одиннадцать сорок пять, чтобы до обеда управиться, так палач отменяет церемонию, говорит, что указ подписанный без короны исполнению не подлежит. Пока спорю с этим бюрократом, рабочий день заканчивается, к четырнадцати часам я должен уже быть дома. И так каждый день. Ну, никуда без короны. Даже в очередях в магазине без короны вперёд не пропускают.

Марина

😂

Da
Damir

Мой любимый, эргономичный, оптимизированный, тот к кому я так привык и привязался мой сатейничек. А чё мне ж как-то готовить надо, а без него как без указательного пальца правой руки

Сергей Шумов

Если я без какой-то вещи не могу обойтись весь день, то это и есть предмет первой необходимости. Например смартфон или компьютер с выходом в интернет.

Wera Ferat

Странно, что в юности у нас не было мобильных телефонов и безлимитного интернета. И как мы обходились без них? Сейчас уже и не можешь представить..

Галина Шишкина

У каждого своё.У меня плита. холодильник и т.д.Почему то каждый день кушать хочется и не по разу.И не только мне.

Леонид Д.

Перчатки, смартфона, наручных смартчасов ну и без всей одежды если по улице иду.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Добрый

Считаю,что не только я,но и весь мир сейчас не сможет обойтись без телефона и интернета в нём

Галина Татаринова

Чашку кофе пожадуйста. И ещё флэшка с музыкой тоже ежедневного пользования у меня..

(◆_◆)

Базовой станции сотовой сети с выходом на ВОЛС мест5ой магистральной сети.

Алексей Малыш

Сумка, туда надо положить основные вещи, телефон, ручка, записная книжка.

Сереженька Лысенький

не обойдусь без здоровья. без денег. без желания работать. без счастья.☕

Александр Колосов

Сигареты. Выпендрился, дурак в 1985-м перед девушкой, никак не брошу.

Andrey Solodky

курил 40 лет бросил сразу безболезненно. не курю уже 2 года и не nxytn/

Александр Колосов

После общего наркоза, что полостную операцию мне, рядом парни курить ходили, а я просто забыл, что курил, пока на четвëртый день сестра не пришла: "А куришь что?" "Слушай, я и забыл, что курил". С того момента то курю, то днями не трогаю, но полностью бросить не могу.

Надежда Борисова

Носовой платок необходим,банально звучит,но в этом что то есть

Владимир Курочкин

Так это тоже можно отнести к предметам первой необходимости...

Тссс...

Контейнер для линз, без него даже не пускаюсь во все тяжкие

Кто-То

Да я и без предметов первой необходимости могу обойтись.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я так не могу

Кто-То

В том и весь вопрос.

Кто-То

Тоди,ой!

Tr
Traveler

Ну это,смотря у кого какие вещи ,первой необходимости...))

Сергей В.

общение не стандартное не адекватное грубое и матерное

Rada Klimova

Что в твоем понимание "предметы первой необходимости" ??

Евгений Лунев

смотря что относится к предметам первой необходимости