Красота Неземная

В Амстердаме хотят легализовать кокаин. И будет им всем счастье? "Кулек с кокаином, упавший на вентилятор, произвел большое впечатление на журналистов."

Ответы
Кот Кот

Просто дела обстоят так что народ уже не может воспринимать неальность не обнюхаашись ибо как им объяснить почему у них на детских площадках атракцины в виде задницы в которую дети должны есть.. Руководители зашли в тупик по программе деградации населения люди больше не хотят воспринемать мерзость.. Поэтому выход простой кокаин на коавй этап развития программы

Красота Неземная

А ведь правда.

Кот Кот

Нечто не делается просто так всегда ищи кому это нужно и зачем это нужно

Фе
Феникс*

они в ЕС все давно уже обкуренные😱🖼

Красота Неземная

точно

Igor Fedaev

Ну и нормально , коррупции меньше будет !

Igor Fedaev

Ну а зачем пьют ?

Красота Неземная

Чтобы по мозгам шибало

Igor Fedaev

Вот вам и ответ , мне другое не понятно , ну вырастил человек для себя пять кустиков зачем в турму то сажать , достаточно и штрафа , делают из порядочных людей преступников , дома отбирают , хотя человек ни какого преступления не совершал ни кому плохо ни чего не сделал !

Красота Неземная

Недоработок у нас много, согласна. Это всё от употребления разной фигни. Может даже от обжорства у некоторых.

Igor Fedaev

Я вот например, пришел с работы , вечером дунул , и иду смотреть телик или в нэте сижу потом чай с конфеткой попил спать иду , и где тут состав преступления , нет надо меня поймать объявить отпетым преступникам что бы посадить и я нахватался там блатной романтики и по выходу пошел творить всякие преступления , если я делаю плохо то только самому себе , маразм какой то !

Кирилл Рей

Сомневаюсь что там оно чтото поменяет

Кирилл Рей

А у меня в свое время встал выбор между жизнью и смертью и они меня спасли

Красота Неземная

Иногда спасают согласна. Но сомневаюсь, что у всех употребляющих такой критический момент

Кирилл Рей

За других не знаю, свою бы жизнь до конца в порядок и равновесие привести, а уж потом и о других думать

Красота Неземная

А мне не хочется жить с наркоманами

Кирилл Рей

Прекрасный выбор

Санёчек Я )

Там и так счастливые😁 шабят дуду

Красота Неземная

😆 там всё натуральное, особенно в чипсах. Вот насмешили

Санёчек Я )

Да и в чипсах тоже 😁 почитай состав

Красота Неземная

Страшно читать

Санёчек Я )

Ни чё страшно 😁

Санёчек Я )

Го*

Alla Lala

а разве сейчас он там запрещён?

Алексей Опаньки

Им что, мало гашиша?

Алексей Опаньки

Продать нет, но "перешагнуть" запросто.

Красота Неземная

но кокаин у нас не собираются легализовать, это радует

Алексей Опаньки

У нас вообще наркотики не собираются легализовывать. Только их все равно тоннами завозят.

Красота Неземная

Может маленькими партиями? Тонну обнаружить легко

Алексей Опаньки

Нет именно тоннами. А про марихуану вообще молчу. У нас её на ДВ просто ЗАВАЛИСЬ.

Doctor Faust

Из рф, журналисты?

Красота Неземная

Почему?

Doctor Faust

Репортаж, чей?

Красота Неземная

Анекдот это

Doctor Faust

Ах, анекдот?!

Три3Ло Zloe

Я бы тож отведал .

Красота Неземная

ну ждите, может поедете потом отведать

Три3Ло Zloe

Это вряд-ли. Не поеду. Тут бы ...

Виктор Правдин

Да и фиг с ними.

Алексей -------------

Пускай

Эльмира Фассахова

😃😁😂

Gendalf

Пофиг.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Круто!

Ellа

🙂