....

На работе заставляют покупать лотерейный билет два раза в год)) Как-то не везёт мне. Покупали? Ваш максимальный выигрыш?

Ответы
Алексей Старшинов

Если Ваш работодатель не Организатор лотерей, предложите просто скидываться и разыгрывать МЕЖДУ СВОИМИ всю сумму... Выигравший ПРОДОЛЖАЕТ скидываться, но в след розыгрышах не участвует... Количество розыгрышей по числу участников... С увольняющегося ВЫИГРАВШЕГО сумма кратная недостающим розыгрышам удерживается из расчетных денег... Удачи! ВСЕ И ВСЕГДА будете в плюсах!

Игорь Гранаткин

Не покупал, и не верю. Лохотрон.В интернете пару раз выигрывал в русском лото по 4 номера из 6 по 155000 руб., но ни разу до получения выигрыша не дощло, только до оплаты перевода с моей стороны(комиссии) и авторизации платежем банковской карты. Лохотрон.

Виктор Шаламов

Если подсчитать вероятность выигрыша в лотерею к примеру 6 из 36, то она настолько ничтожна, что гораздо вероятнее у себя в подвале найти яйцо динозавра, чем выиграть в эту лотерею. Не советую играть в азартные игры, Всё равно надуют.

Алексей С

даввно ужеее,еще в детстве при союзе еще.Но вот в декабре 19года был в налоговой,оплачивал в кассе,и у нее не было мелочи на сдачу.Казпочта.И предложила лотерейку.моментальную.Ну я без веры взял.стер и выиграл 10 000 теньге))повезло

Сергей Чернов

Заставляли в Советском Союзе. Когда учился в институте у меня билет лотереи ДОСААФ не сошелся на 1. С номером Волги. Но серия не совпадала. Номера билетов у нас шли подряд. Но кто выиграл 1 руб. на Волге так и не нашли.

Человек Со Щукой

Со времён СССР в такие игры не играю.Когда был СССР выигрывал по 1 рублю с билета денежно-вещевой(30коп билет).Один раз за 50 коп порвал 13 билетов СПРИНТ-в итоге без выигрыша. Отец выиграл в 1975г в СПОРТЛОТО 75 рублей.

Сергей Горин

Как то давно в советское время купили пачку билетов и там должен был быть выигрышный билет автомобиль когда вскрыли пачку его там не оказалось пытались найти справедливость но не нашли

Серж)))

Если купишь билетов пачку то получишь водокачку!!!! Шутка из фильма))) Нас заставить купить лотерейные билеты - замучаются пылюку глотать! Максимальный размер выиграша - 1 тысяча))))

Алексей Пимяков

я в юности распространял их как комсомолец активист . оставил себе 5 штук вложил деньги . но вот однадевушка пристала дай да дай ну и отдал из своих . она запрожец выиграла

Ив
Иван

Ну меня никто не сможет заставить если это не входит в мои обязанности на работе, а покупаю раз в месяц. Выиграл холодильник. И несколько раз деньги в пределах 1000 рублей.

Андрей К

Если учесть то, что билеты русского лото печатаются после розыгрыша, то величина выигрыша зависит исключительно от того, кого захотят осчастливить организаторы.

Никита Анохин

Единственный раз заставили меня - комсомольца купить 10 билетов к фестивалю молодежи в Москве в 1957 году. Больше никогда не покупал. Лотбилет - сыр в мышеловке!

Бактыбек Эркинбаев

...специально так делают..,на предприятии раздают те лотерейные пачки , в котором нет выигрышей..,и здесь тоже коррумпированные люди правят..,!!

Галина Чаплинская Против Войны

В банке работаете? Обычно там предлагают купить. Покупаю..А то им придется выкупать билеты из своей зарплаты. Но не выигрываю)))

Ιακώβ

Что значит "заставляют покупать"? Ерунда какая! Не хошь - не бери! 🤷‍♂️
Лично я никогда лотереек не беру - лохотрон это.

Т@
Т@Ня

Аналогично. Заставляют. Мы выкупаем вскладчину. Никогда ничего не выигрывали. Такое вот дурилово по-государственному

Вадим Пятаков

Заставляют? Это что за работа такая! А вообще я везунчик. Раз 5 покупал из них 4 выиграл. 3 раза деньги, один раз мебель.

Нептун

в лотерею по мелочи только, никого вокруг не встречал никогда, чтобы более менее значимую сумму выигрывал в нее

Александр Комар

Мой ???совсем ерунда , но вот знаю точно человека который в Минске выиграл в лотерею 3 комнатную квартиру ...

Антон (Ulysses)

только при советской власти было, билеты лотереи ДОСААФ. Вроде пять рублей, один раз. Билет стоил 50 коп.