🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я по совести живу,
Так уж воспитался,
Верность девушке храню,
По бабам я не шлялся,
Не смотрел ни на кого,
Дурной видать родился,
Не понятно для чего,
На свет я появился ?
И не ценится сейчас,
Человек подобный,
Появился не в тот час,
Стать мне нужно злобным,
Лучше быть как большинство,
Пить,курить и шляться,
Ведь не ценится оно,
Зачем же мне стараться?😐

Ответы
Анна Матвеева

Не для каждого родился, всем не стоит угождать, и с теченьем туалетным не зачем свой путь мешать. А вот для чего родился, - это главный здесь вопрос. Если правильно ответишь, - на тебя особый спрос! (до мужчины ты дорос!)

Николай Костров

Хочешь быть как все, пьяному валятся, и по телкам , от одной к другой, шататься. Плевать на всё, и на семью, на детей и на Жену, не лучше ль тогда жить - одному. , Дороже всех на свете, Супруга и наши - Дети,.... .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Такие замечательные качества могут оценить только хорошие люди. Так что желаю вам всегда быть в окружении именно таких людей.

Mariwa

Нельзя злобным! Да и не сможешь! Будь таким ,какой есть,не иди в стадо! Обязательно найдётся та ,которая оценит это.

Наталья

Да ну, это сейчас редкость и некоторые это ценят. Не нужно быть как все, нужно быть собой.

Alina Pashkevich

Очень ценится, это есть золотник! Кто только его найдёт, тот будет счастлив!

Ал
Алена

Ой,ой,что вы,оставайтесь таким как есть,не уподобляйтесь толпе)

Анатолий Исматуллаев

А зачем жить так, как ценится? Надо жить так, как правильно.)

Francheska Dolly

Для самого себя это делать нужно,а не чтоб кто-то" оценил"😉

Марго Беккер

Затем, что ТЫ существо Разумное и у НАС всегда есть выбор!

В Лад

да ужж, заяц старался быть буддистом и стойко не ел мяса

Улугбек

Запоздалое раскаяние "поумневшего" и прозревшего!!!!

Евгений Макаренко

Покаяние ни когда не бывает запоздалым, разве только после смерти.

Улугбек

Но.... обидно же... за бесславно прожитую молодость!!!!

Евгений Макаренко

На обиженных воду возят.

Улугбек

Ничего Вы не понимаете, Упрямец!!!

Евгений Макаренко

Ага, вы ещё забыли добавить " это другое".

❤️Мышка С Марса❤️

😂прям идеал.. нет, жизнь не сказка - и это бесспорно)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это хорошие качества. Их надо стараться сохранять.

Иса Джи

Надо, Федя, иначе скатиться ... трудно подымаца

Со
Солнце

А зачем? Ваша девушка вам же не изменяет

Фр
Фрустра́ция

Хороша отговорочка за своё поведение🤭

Ольга Сухарева

живите по совести, и всё будет хорошо.

Юлия Артемьева

Живи для себя и не парься насчёт баб.

Ирина

Чтобы не потерять уважение к себе.