Ёж
Ёжка

А Жерар Депардье -теперь наш соотечественник. Как вам?

Ответы
Мираж Иллюзии

НОРМАЛЬНО...НО СЕСТРА МОЕЙ ЖЕНЫ(ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ)УРОЖЕНКА РОССИИ,ЖДАЛА ПОЧТИ 6 ЛЕТ ЧТОБ ЕЙ ДАЛИ(ВЕРНУЛИ)РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО-А ТУТ НАТЕ...ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ИЛИ ЧАСОВ РЕШИЛИ ВОПРОС...ОБИДНО!МОЯ ЖЕНА ТОЖЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ(ВЗЯТЬ)РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО...ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ!А ТАК ПРИВЕТСТВУЮ...ТОЛЬКО ПОЛИТИКУ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ НАДО УСТРАНИТЬ...А ТО РОССИЯ ОБВИНЯЕТ ДРУГИЕ СТРАНЫ В ЭТОМ...И САМА ЖЕ ПОСТУПАЕТ ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ...

Мартень Лаускис

но Россия, как и другие страны, незамедлительно предоставляет гражданство тем иностранцам, заслуги которых перед обществом неоспоримы, темболее (прошу извинить) вклад внесенный в развитие экономики, кино, и еще ряд личных достижений именно Депардье, дает ему право подобного уважительного отношения со стороны не только России, но досады президента собственной странытвенной стр