He
Helen

Страх (трус-ость)-это тормоз развития человека, боязнь покинуть собственные (штаны)-рамки ,инстинкт сохранения своей самости? Вы смелый человек, готовы ли выйти из своих рамок?

Ответы
Елена Данилова

Насколько я трус, настолько я смелая. Это так сказать диапазон. А ты все утыерждаешь, одного кость. То есть надо быть смелым. Не , моя дорогая. Не сможешь быть ты смелой, если не будешь трусихой

Алексей Горталов

Всё до наоборот. Инстинкт самосохранения один из важнейших навыков. Ну а у кого его нет, отважные герои без мозгов, для них премия Дарвина

Ле
Лета

Страх- это инстинкт самосохранения. Выхожу из рамок ради дела. Вообще, тема интересная, самые опасные люди- бестрашные

He
Helen

Каждый видит то, что мыслит

Ле
Лета

Мухи отдельно..

Владимир Шибнев

Действительно, каждый видит то, что мыслит. Так что ваша самоуверенность в том, что мыслите правильно именно вы, может вызвать только удивление...

He
Helen

А где вы увидели, что правы вы? Примеры и созданы, чтобы с-равнивать

Владимир Шибнев

Я вам уже написал, где именно. Если вы не поняли, дальнейшие рассуждения излишни. Останьтесь при своём мнении

Fy
Fyntolog

Не надо навязывать! Ничего не боятся только дураки! Половина которых в тюрьме и в могиле!

He
Helen

А кто навязывает? Мы все здесь только спрашиваем мнения. Вопрос стоит.

Александр

Стесняюсь спросить,из рамок без штанов выходить это обязательный дресс-код?

He
Helen

Ага.. Как те женщины в Испании на демонстрации против изоляции. 😆😆😆

Александр

Да!!!!!

He
Helen

✌️✌️✌️

Ведающий.

Страх исчезнет если осознать, что ты бессмертен.

He
Helen

Главное это понять.

Ведающий.

Разговор не про это.

Александр Ипатов

ЭТО ГЛАВНОЕ У ЧЕЛОВЕКА ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ

Сергей Сергей Журавов

ну надо это делать с техникой безопасности..

Angel Ok

скорее авантюристка, чем смелая

He
Helen

А что такое авантюра?

Андрей Евдокимов

Штаны - не рамки, могут лопнуть

Ок
Оксана

Смелая) Готова и вышла)))

He
Helen

Я тоже. Это любознательность))) Обычно -это присутствует у детей, "хочу всё знать" у них ещё нет этой самости.)) взрослее, мы создаём свои рамки, только смелые узнают разные миры, просто нужно научиться регулировать этими рамками. Это уже мудрость. Мудрецы видят все рамки и они умело ими двигают.

Ок
Оксана

Порой мои рамки неподвижны)) А порой регулирую., раздвигая настолько, насколько мне это надо))

He
Helen

Да. Наверное -это поиск ))

Ок
Оксана

Конечно..жизнь и люди очень интересны...))

He
Helen

Согласна)) Это вечный поиск и движение вперёд..))

Ок
Оксана

🌼🌼🌼

He
Helen

🌻🌻🌻

Майя Петрова

я смелый человек

He
Helen

🌻🌻🌻

Та
Татьяна

раньше- да, теперь - нет.

He
Helen

Не нужно выходить из дома и прыгать на амбразуру. Иногда взглянуть на себя и свои поступки со стороны-это большая смелость!

Та
Татьяна

мне за себя не стыдно!

Майя Петрова

Про рамки: у меня нет рамок, всегда могу измениться, научиться делать что-то новое, изменить свой круг общения, свои какие-то взгляды (кроме моральных принципов, конечно)

He
Helen

Мы их двигаем, гибкость мышления.

Та, Что Грезит

Не готова.. Увы

Графиня

всё в меру.

Слуга Государев

Глупость