Чеширский Кот

Капитализм религия идеотов !!!???

Ответы
Виктор Соловьев

Человек не поверил БОГУ и стал выдумывать для себя удобную форму жизни для своего Эгоизма -называя это теорией..Вот орут лозунгами .машут знаменами из эпохи в эпоху уничтожая инакомыслие войнами...любой ИЗМ от эго ИЗМа

Александр

ПЛАТОШКИН ЖЖЁТ! О СЛОМЕ СИСТЕМЫ, ПУТИНЕ, ВЫБОРАХ И НОВОМ СОЦИАЛИЗМЕ

Лариса Москвитина

Ух, ты!!!!!!!! Нет!!! Капитализм это оборотень со звериным лицом!!))

Бес Пристрастный

Три ошибки в фразе из трёх слов! Браво! Поздравляю, вы идиот!

Чеширский Кот

ИдиБот ! На травку зелень жевать ! Люди с примитивным. Мышлением мне не интересны !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

попадёте в форбс.. не будете так говорить😀😀😀

Чеширский Кот

Ток в его обитателей и чемто помошней

Владимир Никитенко

Поделитесь Вашей схемой общественного устройства.

Владимир Никитенко

Можно назвать по разному,но смысл остаётся один,вернее вопрос-А на долго ли? Видимо на верху люди видят и знают больше чем мы,по этому тащат и тащат и перегоняют капиталы за границу.

Чеширский Кот

Тащат потому что нет ответствености некакой !! Мы качаем свою нефть на запад и еще платим им за это деньги !! А люди умирают в нишете !! На сегодня росиия практически как африка !

Владимир Никитенко

Пока нет,но вполне может стать таковой. Ещё не известно кто придёт после Путина.

Чеширский Кот

Боюсь если Путин уйдёт то России конец реальный

Владимир Никитенко

Совершенно запросто. За время его правления что то не обозначилась ни одна настоящая личность.

Юлия Пак

Религия работяг. Социализм - религия бездельников.

Юлия Пак

Звон те со своей колоколни. Ваша страна находится в переходном периоде - накопоения первоначального капитала. А жто никогда, ни в одной стране законным способом не происходило. Грабеж, работорговля, колонизация - это то, через что прошел мир, но в одной особой стране это пошло по бандитскому сценарию рейдерских захватов и крышевания. Теперь жти ьандиты пришли к власти, так как просто деньги им уже неинтересны. А я живу в капиталистической стране с челрвеческим лицом. Что это вам не понять никогда, поэтому и обьясеять не буду. Вы вилите только то, в чем живете сами, отрицая все остальное.

Чеширский Кот

Мы с вами вообще о разном говорим я об экономике и её жизнеспособности а вы о строях это разные вещи и мы некогда недоговоримся !

Юлия Пак

Это суть одного и того же. Экономика зависит от строя, если это для вас открытие. Плаеовое социалистическое хозяйство и дикий рынок капиталищма и есть две противоположные системы. Совместить их удалось сейчас только китайцам и не удалось сделать жто в СССР. Китайцы учли наш опыт.. .

Чеширский Кот

Китайцы просто хапнули гигантский рынок который освободился после развала союза ! И америкосы придурки в этот момент вынесли своё производство в Китай и в Китае до сих пор коммунизм и посути плановая экономика без систем сдерживания в виде патентного права и Ростов ! Поэтому китайцы денег не печатают они их реально зарабатывают и они загасят всех и Россию и Европу и США !

Юлия Пак

И слава Богу. Может тогда все успокоятся. СССР НИКАКОГО РЫНКА НЕ ОСВОБОЖДАЛ. То, что он производил пользовалось спросом в странах членах СЭВ. Китайцы сумели в кратчайшие сроки перестроить производство. Никакого коммунизма у них не было и нет. Коммунизм сейчас в Финляндии и Швейцарии, а люди требуют работы. А вы все про ту сказку, которой нам дурили головы 79 лет.

**
******** ********

все религии для людей, если по фене то для лохов

Ел
Елена

это не религия, это товарно-денежные отношения

Володя

Любой -ИЗМ для идиотов. Стричь лохов несложно.

Илья Сведюк

Нет, это всего лишь термин, но не для идиотов.

Алексей))

Это разве религия? Я всегда думал фармация?

Чеширский Кот

Ну у вас плин и мысли !

Спокойная Старость

А коммунизм - религия любителей дефицита.

Спокойная Старость

нельзя судить о том чего вы не испытали

Чеширский Кот

Кто сказал что не испытал !! При ссср я был более чем счастлив !! Но незнаю что у вас с ним связано !

Спокойная Старость

дети счастливы при любом режиме, они защищены от бед родителями.

Чеширский Кот

А какие у вас негативные воспоминания связанные с союзом если не секрет ! Поделитесь !

Спокойная Старость

Не хочу ворошить прошлое.

Владимир Игнашов

идиоты.....кстати .пишется через И !!! )))))😂

Чеширский Кот

и пущай

Владимир Игнашов

тогда кто же критикует ??? )))😂

Чеширский Кот

кот !

Владимир Игнашов

ну разве что .......радует .что не ...идиот !! )))😂

Чеширский Кот

ну вот видите как все прекрасно разрешилось !

Владимир Игнашов

театр ...))))

Светлана

По капиталистам не скажешь, что идиотов.

Чеширский Кот

Казаться и быть разные понятия !

Светлана

Так и не кажется,если они капиталисты.

Де
Дед'уктор

Да. Но пастыри у них весьма не глупы.

Де
Дед'уктор

Увы, не смогу проверить ваши слова. Наверное.))))

Чеширский Кот

Что тут сложного люди продажны ! Рисуеш зелёные деньги и подкупаеш ! Чем выше чин тем он продажней ! Ибо кто больше заплотил тот выше залез ! А если вдруг чудо и чин денег не берет его просто убивают кадафи садам Хусейн и сколько их там даже нашего скинули ! А чернь вариться средь драконовских законов и смотрит СМИ где им навязываеться культ денег и богатая жизнь ! И они за деньги готовы сделать все ибо деньги жизнь ! Система совершенна её непобедить

Де
Дед'уктор

Ну, я насчёт тысячи лет. Система совершенна пока среди людей больше мразей. Когда в коллективе собираются романтики и порядочные парни, там звучит музыка, добрые шутки, смех, там нет драк, мордобития, борьбы за трон, нет унижения и попыток обратить кого-то в рабство, в прислугу, в шестёрок. И там работают совершенно другие основы, которые неведомы людям из противоположного лагеря. Это сотворчество, содружество, союзничество, сотрудничество. Условно можно назвать это общество Светлыми силами, а противоположных привычно Тёмными. Ну, сегодня власть в руках тёмных. Но, иногда, она бывает в руках светлых. Не все люди мрази и подонки. Я себя к таким не причисляю и за своёю жизнь

Чеширский Кот

Все верно говорите ! Вот союз имён элементы системы описаний вами ! Но союз Валиди всем миром ровно как и сейчас валят Россию ! А вы посмотрите что СМИ показывают какие фильмы пьянство разврат подлость ценизи некто некому не должен хамство мат культ денег особо женщинам остаток мозга промывают ! Показывая что живя в семье она работает муж пьёт а она одна и за дететьми за домом следит неухоженая и страшная и тут принц на джипе Крутов и у неё есть все сразу и любовь и дом и семья ! Женщины насмотревшись этого мусора выносят мозг мужикам а те спиваються ! Идёт формирование общественного сознания а при таком сознание ! Становление описаной вами системы невозможна

Де
Дед'уктор

Я это всё вижу. Но, тут спорить бесполезно. Мы оба можем дожить, а можем и не дожить. Тем более 1000 лет. От конкретного человека много чего зависит. От каждого в отдельности и от всех вместе взятых. Я не настроен так пессимистично, поскольку встречал ооочень много порядочных, сильных и интересных людей, да и примеры побед Светлых над Тёмными тоже видел! Просто, надо стремиться к кому-то. Объединяться с кем-то. Либо с теми, либо с теми. Тёмные объединяются быстрее и проще, потому что быстро у них выясняется, кто свой, а кто чужой. У Светлых это сложнее: Светлыми часто прикидываются тёмные, от того и рушится доверие среди светлых. А среди тёмных какое ддоверие? Они встречаясь, уже сразу говорят друг другу : "Да, я - гандон, мразь и подонок, и мы с тобой одной крови.".) Не хочу спорить, но вам меня в пессимизм не перетянуть.

Наталья Викторовна

Достоевский сейчас всплакнул...

Чеширский Кот

Че это ему плакать то !

Lika Vergen

ИдИотов. Достоевский ФМ. Идиот.

Елена Данилова

Ага. Именно идЕотов😂😂😂😂

Чеширский Кот

Так и я про то !))))

Дима Недорика

я атеист любая религия гамно

Дима Недорика

прислушаться это не значит сделать

Чеширский Кот

А некто про сделать и не говорил !

Дима Недорика

тогда как ты слушаешь (пизди пезди твой голос мне приятен )😂

Чеширский Кот

Не люди сегодня явно странные

Дима Недорика

😁да особенно когда подводят под ответ