Наталья Л

СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ИЗМЕН, Я БОЮСЬ ТОЛЬКО НЕ УЗНАТЬ ОБ ИЗМЕНАХ. УЖАСНО ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЭТОГО УЖЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ.В. ВЫСОЦКИЙ ..........я за!!! а вы?

Ответы
Сергей Кувайцев

http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CLCKkD151VsOjJdiaZPjWhagIp-fvzge3xcinrgLAjbcBEAEggaKhIWCExfGFsB6gAfGU_MUDyAEBqQJMTDBH80NOPqgDAcgDwwSqBIQBT9DNTXvNfmQVZ5P0XNQluBYWOsAP5zWb8gGGrG-GRnnrfz3fNAJ6jeupLJjaqx_N20ge91GPhHXa19pepmDdVX3seS9Gq0UkCKhn1zBEkP0ez63ZUhpuZyk_sghcJ4Jrr-1GyhBIRNGwc22eQ9bhjd36GymWtrfLcTgsbZYYvzGJZfNxiAYBgAf36oM6qAemvhvYBwE&num=1&cid=5GgyTCT-YNy08OznZslwgXii&sig=AOD64_3-vN2Ex9Knsfn29EQjPIHgEBSkDw&client=ca-pub-1798212339826731&nm=11&mb=2&bg=!o6BEeff4VBoS0OACAAAA5VIAAABZKgGiO_L0F9vZ_jbS7nladvNuTapx9bTAM57Ame7dh8vZbGpU0vuzUz-_1MsIqA9EW3HgmXU_Rthn2R7nknezd84CunRMIVLy3gbZCpYAHX0hUo4q9zEsDha_brE0MEGM53BUUUKagIowoju5VTDJiTezxt2B9kQPfh1BBRvR7mZbaH7hO0o7Sovbgj3ETTDcnv8XsXEdbn2XVOg32Grd8xlHlfWYKwgWCF41wxg47Xudm2y_UUmb87BYvo3G7HcfKybRcdvYg1N5l884hj4zX5VGxKtD03inKnWneB7CvjpkHAxls60KYdedHFknsiQNxG-80_KRV9arLLDv5ggDNNB3dJi5u1F5zQQ1bstD49c5UJPKqSfu7SHZo-YJ97yKB7MHIP506XfRc6Fv_DwJOZIyPIr6ybBt41D-dcr1rOGjDEkVg9U-ZpYtJPB1PW2hFGcMpo1NZVCG5oiOG_HdgtamOewkQzNQW9flKebvmJQhJHMJqvIfDCtWZNW84X6eSCUGtfoH4z3T94e2tjntKEiqYLtFuxBo3BzXtPpVsBZ2enHqvg&adurl=http://service.wilgood.ru/kazan/volvo/to/%3Futm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dcpc%26utm_adid%3D80984164935%26utm_keyword%3D%26utm_campaign%3Dto_volvo_kmc_kazan

Сергей Кувайцев

ешче не явился

Наталья Л

фи

Сергей Кувайцев

адрес давай ..........появлюсь...........

Сергей Кувайцев

ню..............

Александр Авраамов

Не измены боюсь!
Автор: Анатолий Ясинский
Не измены боюсь –
Предательства.
Не волнений боюсь –
Покоя.
Наивысшее надругательство
Третьим быть,
Где должно быть двое.
Не упрёков боюсь –
Молчания.
Громогласного, как проклятие.
Затаившегося отчаяния,
Словно магма
В затихшем кратере.
Не хочу Унижающей жалости.
Ни бичующего сострадания.
У любви Не бывает старости.
Убивает Непонимание.
Не пощады прошу,
Не помощи,
Не спасительного заклинания.
Не уступок прошу
Беспомощных.
Одного прошу –
Понимания.

Светлана Голофаева

А любят, только "заслуженных", любят за что то?...по моему это в вас говорит задетое чувство собственного достоинства и неуверенность в себе.... ваш партнер такой же живой человек, как и вы, со своими принципами и заморочками... и то, что для вас принцип, для него может быть "ни чем"... Что даст вам ЗНАНИЕ об изменах? Вы будете меняться? вы постараетесь разобраться в причинах или измена партнера даст вам повод обвинения своего партнера "во всех тяжких"?...

Наталья Л

к вам пришел ваш любимыи и сказал,что есть другая и давно(лет15) и ушел,а вас с детками как и не было у него.....................................любить продолжать будете?

Светлана Голофаева

Любить - да, если мне было с ним хорошо... В расколе отношений виноваты оба... и если на протяжении 15 лет вы ничего не замечали - это лукавство... значит было просто удобно, что этот человек был рядом... В жизни бывают разные "соблазнительные" ситуации, но на то и мудрость женская, чтобы аккуратно из под влияния этих факторов мужа выводить... Ну, а если случился разрыв... , что ж мужчина же не вещь...он не может кому то принадлежать как собственность...точно так же как и женщина...

Наталья Л

не было лукавства,просто любила и даже мысли не было..............все оказалось враньем..................

Светлана Голофаева

Значит вы любили, а он позволял себя любить... в любом случае... значит вы обманывались.... женщина всегда чувствует, когда муж изменяет, только не всегда признается себе в этом....

Наталья Л

он у меня был единственным................и ничего я не видела

Борис Лысенко

Любовь тут какая-то получается вроде пособия... Сначала выяснить - достоин ли, заслужил ли ? Напрасные слова - виньетка ложной сути... Напрасные слова - нетрудно говорю...Как много существует выражений, за которыми ничего не стоит... А подскажите - В.Высоцкий - был однолюбом? А если нет, то заслуживал ли он любви? Не хочу никого обидеть. но следует различать красивые слова и реальные. жизненные убеждения и принципы....Удачи!

Наталья Л

к вам пришла ваша любимая и сказала ,что есть другои и давно (лет15)и ушла .а вас с детками как и не было для нее................................любить продолжать будете?

Борис Лысенко

Ваш вопрос из серии - если бы Вас пытали- Вы бы предали? Кто может это знать? И чем именно женщина, у которой не было постороннего мужчины пятнадцать лет заслужила любовь? И Будет ли в этом случае эта любовь? И что ее вызывает? Неужели осознание, что она это заслуживает? Невероятно... А ситуацию , которую вы описали - что тут ужасного? Пятнадцать лет человек был слеп и счастлив... Обидно.Очень больно. Но. Кто в этой жизни без греха? Положа руку на сердце? Куда ужаснее прожить жизнь, никого не любя, не оставить деток, бросить деток, бегать от жен... Вот это - ужасно.. 😒

Наталья Л

охренеть..........................выводы,родить ...........и забыть...................

Любовь Кононова.

У меня была директр. которая очень любила своего мужа и до старости они вместе. Ох и лавелас он у неё был!!! Она никогда не жаловалась. Она всегда знала, что он вернётся. И он возвращался. Не берусь судить эту пару. Когда они вместе, любо смотреть на эту пару. Как они умели относиться друг к другу. Это как будто другой мир, непонятный для многих. Возможно мы даже не знаем что такое любовь!!!!

Наталья Л

к вам пришел ваш любимыи и сказал,что есть другая и давно(лет15) и ушел,а вас с детками как и не было у него.....................................любить продолжать будете?

Любовь Кононова.

У меня примерно такая же ситуация. Я его сама отпустила и закрыла дорогу к возвращению. Не знаю правильно ли это? Это пара счастлива. А я считаю себя вдовой! Так бывает, Наташа.

Наталья Л

как он может быть счастлив не общаясь с вашими детьми

Любовь Кононова.

. Это я с ним не общаюсь. Дети должны общаться с отцом. Правда, они взрослые, у нас уже правнуки!

Наталья Л

а он не общается с ними сам.....................

Любовь Кононова.

Он хороший человек и отец!

Елена Кириллова

люди часто любят тех, кто этого не заслуживает...а вы задайте себе вопрос: "Мне будет легче, если моего любимого не будет рядом со мной?" Возможно тогда вы примете какие то действия для того что бы ваш любимый не изменял вам... Может пора собой заняться, изменить что то во внешности, привести в порядок фигуру, изменить поведение со своим любимым, быть интересной и необходимой для него...

Vwe Vw2

ох уж эти несчастные людишки, дрожащие за своё право единственной дырки. человек так устроен, что всегда будет хотеть всех, кроме своей жены. Так уж устроен мужчина: всунул, кончил, высунул, неинтересна. подавай что-нибудь новое, свежее, таинственное и недоступное. а потом, когда цель достигнута и наступает рутина, подавай ка следующий румяный пирожок! и с

Наталья Л

вы про всех то.....................к вам пришла ваша ЛЮБИМАЯ и сказала ,что есть другои и давно (лет15)и ушла .а вас с детками как и не было для нее................................любить продолжать будете?

Vwe Vw2

да. так, к сожалению тоже бывает.. мне очень жаль..

Наталья Л

любить то будете?

Vwe Vw2

да, очень страстно и ненасытно!

Наталья Л

кого..?..............она ж ушла от вас............................

Hell

Надо понимать о чем именно говорит Высоцкий в этой цитате. Он однолюб (моногамен), что уже редкость, максималист! И ПЕРФЕКЦИОНИСТ. Для него, если женщина разлюбила, ушла, бросила....уже измена. Ибо сам он такой, чтоб до гробовой доски, другого он поосто не понимал и не принял бы ни за что. От- того у него все на пике, надрыве, сверх эмоционально

Наталья Л

я не дура)))))))))))))))))))))))вы бы про себя написали.................

Hell

Я тоже не дура))))) это чисто мужская позиция и я ее не разделяю (свихнуться можно), ибо я женщина.

Наталья Л

к вам пришел ваш любимыи и сказал,что есть другая и давно(лет15) и ушел,а вас с детками как и не было у него.....................................любить продолжать будете?

Hell

С вами это случилось?

Наталья Л

вы боитесь примерить это на себя.....................

Татьяна Долбунова

Я не столь категорична и не унижусь поисками абсотно не нужной мне информации. Вопрос ведь не в измене, а в отношениях с человеком. Может и измены не быть, и с мужем тягостно, а если это твой человек и ты чувствуешь его любовь к семье, к чему ненужные поиски? Это улучшит отношения? Или по принципу" несчастная, но гордая", а кому доказывать ?

Наталья Л

вы где здесь про поиск то увидели

Татьяна Долбунова

а как насчет НЕ узнать об изменах? первично- желание узнать!!! А каким образом?

Наталья Л

к вам пришел ваш любимыи и сказал,что есть другая и давно(лет15) и ушел,а вас с детками как и не было у него.....................................любить продолжать будете?

Татьяна Долбунова

ситуацию такую никому не пожелаю. Буду ли продолжать любить- трудно сказать, очень часто мы себя ненавидим за любовь к подлецу и продолжаем любить. А эта ситуация доказывает простую истину- пока мы не знаем- мы счастливы

Татьяна Долбунова

счастья вам и всего наилучшего в Новом году ✨ 🌟

Анатолий Шморгун

Благодарен , что мне повезло .......

Благодарен ,
что мне повезло
Говорю ,
на потом не откладывая :
ты -
мое второе крыло ,
может -
самое главное ......

Но когда разбираюсь в былом ,
боль пронзает
как молния:
стал ли я
для тебя крылом?

Стал ли я?
Смог ли я ?

Роберт Рождественский ......

Им
Имя

лучше знать, а не пользоваться объедками с барского стола. один раз порвал и живи дальше. а так всю жизнь глаза закрывать и терпеть? ведь женское сердце не обманешь....а как противно знать, что твой мужчина только что спал с другой.......тошнит. никогда не поцелуешь, к себе не допустишь

Olga Komarova

МУЖЧИНА ПОРЯДОЧНЫЙ ИЗМЕНИТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЕГО ПРОВОЦИРУЕТ НА ЭТО ЖЕНЩИНА, НО САМ ОН НЕ ПРИЗНАЕТ ЭТО ИЗМЕНОЙ - ВЕДЬ ОН ВАС ЛЮБИТ, ЖИВЕТ С ВАМИ, ЖАЛЕЕТ, ЗАБОТИТСЯ......А ЕСЛИ ЭТОГО С ЕГО ИЛИ С ЕЕ СТОРОНЫ НЕТ - ЗНАЧИТ ЭТО ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК И ПУСТЬ УЙДЕТ БЕЗ СЛЕДА.

Наталья Л

к вам пришел ваш любимыи и сказал,что есть другая и давно(лет15) и ушел,а вас с детками как и не было у него.....................................любить продолжать будете?

Татьяна Маркова

А ЧТО ОН ДЕЛАЛ В ВАШЕМ ДОМЕ ВООБЩЕ, МОГ БЫ И НЕ ПРИХОДИТЬ, ЗАЧЕМ И КОМУ НУЖНЫ ЭТИ 15 ЛЕТ С ТАКИМ ИТОГОМ.ИДИОТ ОН.

Наталья Л

любить продолжать будете?

Татьяна Маркова

любовь необъяснимаЮ любить вопреки-это тоже любовь,б ывает и такая

Милая Людям

да. это так- все вокруг знают об измене, смотрят на тебя и на его игру, молчат и судят каждый по-своему. Это предательство видят многие но ничего не говорят, рано или поздно все становиться явным и тогда столько разочарования. боли и растоптанной любви...

Николай Леонтьев (Нам)

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Юрбан Лопата

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Vladimir St 989

Страшнее всего измена самому себе .......... А в отношении между людьми какая может быть измена? Это все "молодость" придумала себе развлечение ......Выбросьте Вы все это из головы. Измениться может рожа , ну а душа - ни когда ........И.Тальков

Наталья Л

к вам пришла ваша любимая и сказала ,что есть другои и давно (лет15)и ушла .а вас с детками как и не было для нее................................любить продолжать будете?

Vladimir St 989

Могу только сожалеть , за прожитые вместе 15 лет.Уверяю - жизнь не останавливается на этом "избраннике" вашей судьбы.Будет еще праздник и на нашей улице, главное не останавливаться на достигнутом , тем более есть для кого это делать.В конце концов наведи красоту и вперед........

Rafael Lopatkin

А я против. Измена это когда вас бросят тонуть в болоте потому что например испугаются за себя.Или на пожаре или еще где то не защитил. А если считаете что вы идеальны и вас не заслуживают то вряд ли оцениваете себя справедливо.

Наталья Л

к вам пришла ваша любимая и сказала ,что есть другои и давно (лет15)и ушла .а вас с детками как и не было для нее................................любить продолжать будете?

Rafael Lopatkin

Давно, значит все осознано. Бросила детей так скатертью дорога, разве это мать. Займусь детьми. Но учить их против матери не буду.Учить нужно хорошему .Сожалеть что 5 лет назад не узнал тоже не буду.Сожаления глупая тема.Никому никакой силы не прибавит

Наталья Л

вы не ответили.........любить продолжать будете?

Rafael Lopatkin

нет

Гюльнара Анатольевна Маркова

Любите тех, кто заслуживает...и не надо портить чувство любви к человеку дурацкими мыслями "а вдруг он не заслуживает моей любви?"...наслаждайтесь любовью...а если он не ваш человек, то Бог обязательно отведет его от вас.

Наталья Л

к вам пришел ваш любимыи и сказал ,что есть другая и давно(лет 15) и ушел ,а ва с детками как и не было у него.............................любить продолжать будете?

Гюльнара Анатольевна Маркова

Это, конечно, ужасно...но мне трудно представить такую ситуацию...может потому что я много лет одна...

Наталья Л

я тоже уже 7 лет одна..................дети спасают от одиночества

Гюльнара Анатольевна Маркова

Если вам еще хочется с кем-нибудь познакомиться - запишитесь в какие-либо клубы: танцевальные, например. Есть еще занятия для взрослых по фигурному катанию. Они даже на конкурсы ездят. Если любите петь - можно записаться на хор. Или друга сердца можете встретить, или друзей...

Наталья Л

спасибо за совет 🌸

Ольга

Только за. И не оправдание - "меньше знаешь - крепче спишь". По мне, лучше знать правду, чем жить с человеком, который обманывает и быть в его глазах и глазах друзей (которые же, конечно, все давно знают) полной идиоткой.

Николай Голубцов

Я не знаю, принадлежат ли эти слова Высоцкому, но мне не нравится слово "заслуживает". Любят не за то что "заслужил", просто любят. Это какая-то собачья любовь, собака может заслужить или не заслужить вашу любовь.

Николай Голубцов

Вот. и я о том же. так что впредь воздерживайтесь. ))

Николай Голубцов

А это что ? ладошка и ещё что-то голубенькое. они хоть и увеличили немного смайлики, но всё равно некоторые непонятны.

Николай Голубцов

Теперь две ладошки. И также непонятно.