Валерия Рыбка

как правильно сажать петуньи в таблетки?

На
Наталья

размочить таблетки и сажать как в землю

Юл
Юлия

Поставьте таблетки в ёмкость, залейте водой так, чтоб таблеточки увеличились в размере в 3-4 раза и вода впиталась вся. Не надо только много сразу лить- понемногу лучше добавляйте. В размокшую таблетку положите по 1 грануле петуньи. Всё. Она сама прорастёт, только следите, чтоб ваши таблетки не пересыхали но и не были слишком влажными. Мне очень нравиться выращивать такую мелочёвку именно в таблетках.

Светлана Анохина-Терёшина

А я посадила в каждую таблетку по 5 гранул петуньки. Иначе слишком много таблеток понадобилось бы.