Александр Сам

как правильно вырастить петунию

поздно!!!! уже вчера посеяла. ничего, на веранде покрасуется

Евгений Тренд

в интернете полно подробной информации, с пошаговыми фотографиями.

Ди
Диана

Посеять в середине февраля Когда взойдет на свет ее и поливать Там нет никаких фокусов Долго только очень

Наталья Максименко

поверхностный посев. . пикировка.. . прищипка кустовых форм ..ампельную прищипывать не нужно

Yulia Гафина

Сеять уже поздно. Зацветет только в конце лета. Сеют в феврале, начале марта, по поверхности, не заделывая семена. Прорастает на свету.